Ответ на пост «Нежелание пользоваться поворотниками выходит на новый уровень»

Вот только вчера выехал в рейс на своей газели, включил правый поворотник, а он подозрительно быстро стал моргать. Сразу понятно, что перегорела лампочка, ну или как выяснилось, другая неисправность. Пришлось до обеда ездить без заднего поворотника, т.к. лампочка в запасе оказалась перегоревшей(нет), а я был на удалении от города,негде новую купить. Уровень дискомфорта зашкаливал, кажется, что голый бы я не так хреново себя чувствовал, как без поворотника. Приехал в город, купил лампочки, меняю, а они не горят, тут я понял, что проблема где-то в проводке. В итоге провода сгнили, поменял весь жгут на поворотники, идущий от кабины, до рамы. Все это делалось на земле, в слякоти, т.к. СТО по газелям были заняты. Как люди месяцами гоняют с не горящей оптикой? Я удивляюсь с их пофигизма, ведь самому неприятно осознавать, что позади идущие водители, тебя кроют матом и мысленно сношают во все возможные и невозможные места. Морали нет, просто история из жизни.

30
Автор поста оценил этот комментарий

Мог просто руку в окно высунуть и показывать сигналы рукой. Ну это чтобы доехать куда надо, не меняя на улице "в слякоти". Правда, далеко не все понимают эти жесты, как и жесты регулировщика, на авто насасывая... Но тут уже не твоя проблема...

раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Вытаскивал, но понял, что эти знаки хорошо если один из 100 понимает, остальные сигналят, орут и т.д.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Задний правый не так критично, как задний левый

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну все равно чувствовал себя не очень приятно.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Две недели назад ( минус 27 было) паял отвалившуюся массу на правом заднем фонаре. В гараже, тоже то ещё удовольствие. До этого три дня ездил... Бля и правда будто голый!!! Направо поворачивать старался оторвавшись от задних подальше. То то они охуевали, когда по зимней дороге, в общем то без причин, впереди идущая машина начинает съёбывать!)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и я примерно так же делал, старался оторваться и прижаться насколько возможно правее