Ответ на пост «Несколько слов о Far Cry: New Dawn»

New Dawn по делу отхватила порцию говна в свою сторону за систему уровней и циферок урона, убого вставленные в геймплей. Потратить весь боезапас на одного ебучего кабана только из-за того, что у него уровень выше твоего. Ммм, класс, ведь именно за это и полюбили игры Far Cry от Ubisoft (сарказм). И из этого короткую игру растягивают раза в два гриндом и дрочевом, чтобы пришлось обязательно зачищать аванпосты НЕСКОЛЬКО раз, а иначе игрок будет заглатывать от противников по самые Нидерланды. Ровно за то же самое отхватил игровой процесс Wolfenstein: Youngblood. То же гребанные уровни и циферки там, где их быть не должно. Кто-то кукарекнет:"А как же Borderlands?" Borderlands изначально строилась на механике уровней и прокачки и разработчики смогли грамотно настроить баланс изначально,а не пихать уровневую систему прокачки туда, где она не была предусмотрена изначально.
В игре хоть и предусмотрен кооператив на двоих, но геймдизайн сюжетных миссий не предусмотрен под это совершенно. Пока один игрок полноценно проходит экшн, второй плетётся где-то рядом.
Ну и злодейки были лютейшим шлаком на фоне предыдущих злодеев серии. Непроработанные унылые твари без интерсного бэкграунда и характера. И всё это после весьма хорошей пятой части, которая во многих мелочах стала на голову выше четвёрки, так ещё и с грамотно прикрученым полноценным коопом на двоих. При выборе между пятой и New Dawn пятёрка однозначно выигрывает. А New Dawn нужно ставить в пример, как НЕ НАДО обновлять свои серии всратыми механиками и фичами.
Я всё сказал

Лига Геймеров

44.2K постов88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач