Ответ на пост «Нельзя просто взять и проехать по М12. Сначала подготовьтесь»

Отдельное про еду на заправках. Огромная пустая парковка до заправки и запаркованные проезды после. Одна и та же очередь за хотдогом и топливом.

БЛЯДЬ, ВЫ ЗАЕБАЛИ СО ЖРАТВОЙ НА ЗАПРАВКАХ.

Почему нельзя разделить потоки? Заправка - это быстро. Быстрее чем очередь за едой. Поставьте уже отдельных людей на эту хуйню!

8
Автор поста оценил этот комментарий

Я из тех людей кто в поездках ВСЕГДА берет еду и кофе на заправке. Схема такая: подъезжаем к колонке, муж онлайн оплачивает бензин, заправляется, отъезжает от колонки.

Я в это время заказываю еды, забираю ее, возвращаюсь в машину и едем дальше. 0 проблем вообще.

Причем онлайн оплата есть даже в нашей полуглухой деревне.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дай Вам Бог долгих лет жизни и крепкого здоровья за параллельные процессы

2
Автор поста оценил этот комментарий

Это Ирбис Казань-Оренбург. Здание одно, но еда отдельно. Заправил машину, ОТЪЕХАЛ, заправил себя. Не хочешь есть - в дорогу, перед тобой нет жрунов.

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скачал приложение сети, где звправляюсь, привязал ттдельную карту. Подъезжаю, оплачиваю с телефона, заправляюсь, отъезжаю. 3 мин

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, очень удобно. Но на М12 пока связь не везде хорошая

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

А я заправляюсь не выходя из машины, а потом иду покупать кофе и хот доги. Да, кто-то на приставах и с налом, у кого-то топливная. Но абсолютное большинство зачем-то ходит показать банковскую карточку кассиру.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На м12 не везде есть связь. Купить кофе не долго. Долго его пить на заправке или ждать приготовление ролла с двойным мясом без лука и с половиной сыра на козьем молоке, пока твоя машина у колонки

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

В чем проблема заправляться через приложения и не стоять в очереди?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Связи нет и хозяин предыдущей машины еще ест

Автор поста оценил этот комментарий
а в чем проблема заплатить через приложение?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На м12 на заправке в районе Мурома связи почти нет. Приложения не работают. А еще и машины впереди стоят, хозяева их едят.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

а брать с собой бензин и пожрать в дорогу не пробовали?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем усложнять? Можно просто никуда не ехать

Автор поста оценил этот комментарий

А нельзя заправиться через приложение? Уже несколько лет вобще не захожу в их шаражку. Подьезжаю, вставляю шланг и открываю приложение. Оплата картой. Очень удобно доя социофоба

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не социофоб, но это реально удобно

Автор поста оценил этот комментарий
А что мешает заправляться в приложении?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Машина впереди. И в данном случае не потянула связь.

Согласен. Заправка через приложения - отличное решение.

8
Автор поста оценил этот комментарий

О, тут от многих факторов зависит. Давай попробуем разобрать.


Ты со своим средним капучино пойдешь за столик, или в машину? Если за столик, не отогнав машину от колонки, то называть тебя свинопидором это обижать настоящих свинопидоров тем, что тебя назвали их славным именем.


Кассир один? Пока он тебе готовит средний капучино, в очереди за тобой стоит десять человек, которым только отдать деньги с фразой "xxx литров до полного на такой-то колонке" и уйти? Если да, то ну наверное ты понимаешь кто ты со своим средним капучино.


Заправка до полного думаю не катит как пример. Как правило кассир все же выдергивает тебя вне очереди, чтобы завершить оплату и ты уехал. Ну а просто оплата это быстро.... ну если конечно ты внезапно не захотел купить средний капучино (угадай кто ты в этом случае).


Заправка на 1000 тоже плохой пример, такие экономисты не будут брать себе средний капучино, а цикл оплаты в этом случае оптимизирован донельзя. А у колонки он будет стоять меньше того кто заправляется на 4000.


Ну и в целом меньше пренебрежения к чужому времени, не тебе решать на что другому человеку потратить две минуты его жизни. А если ты считаешь что тебе, ну тогда ты знаешь кто ты.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я предлагаю пить кофе и есть хотдоги отдельно от общей очереди. Не стакан кофе держит очередь

11
Автор поста оценил этот комментарий
Я не то что не пойду за столик со своим средним капучино, я получив права в 2006 году и накатывав в год по 25 тысяч в среднем, ни разу не встречал ситуации что бы кто-то оставил машину у колонки а сам сидел за столиком. НИ РА ЗУ.
Нет, я не говорю что таких ситуаций не бывает, но ее обсуждение выглядит как будто человек заправляется 4 раза в месяц и 2 из них ходит гонять поедающих за столиками хомяков с набитыми ртами. Когда на самом деле это единичный случай на тысячу заправок.

Я отнимаю время своим средним капучино? 2 минуты в худшем случае? В обычном выдают стакан и отправляют к аппарату в центре зала на самообслуживание.

Конечно не мне решать на что потратить 2 минуты другому человеку, НО значит ли это что я не могу совершать покупку которая мне нужна в магазине в котором нахожусь? Должен ли я в таком случае извиняться перед человеком в очереди сзади если стою с полной тележкой продуктов в Ашане, когда у сзади стоящего только корзина? Должен ли я извиняться перед человеком за то что у меня бак 70 литров а у него только 40?
Понимаешь что тут каждый чертит границу своего понимания нормальности и пытается её привить остальным?
В этом и был мой изначальный посыл - хватит негативить на стандартные вещи, в мире и так полно разного говна.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не согласен. Вы предлагаете увеличить количество говна и смиться с этим. Я предлагаю уменьшить количество говна

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не нравится - не заправляй.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ослиная моча закончилась, без заправки никак

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Да, про это я тоже написала, от региона зависит сильно. Цены на заправках не дешевые, т если регион не самый благополучный, понятно, что не особо то берут хот дог за 300, и шоколадку в 3 раза дороже, чем в магазине.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это платная дорога, там нет выезда и недорогих альтернатив в ближайшей деревне, так что забудьте про хот-дог за 300. За 300 там продают кофе.

показать ответы