Ответ на пост «Нее, так не честно, вызывайте полицию»

Есть ответ: #comment_255186152

@moderator объясните что происходит? Речь о посте, на который я сослался своим ответом. В каментариях указали две ссылки на данное видео. Это повтор. Тег повтор предложили, вы но отклонили. У нас теперь и повторы - не повторы? Можно одно и тоже по сто раз тащить? Разъясните свою работу. Вас на этот пост дважды призывали.

Модерация на Пикабу

4.8K постов1.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обязательно призовите модератора в тексте поста или в комментариях к нему


Если пост касается конкретного случая модерирования, подробно опишите проблему, а в содержании поста обязательно укажите:

– содержание удаленного комментария и ссылку на него,

– ссылку на пост или комментарий которые привели к блокировке аккаунта.

Эти данные позволят оценить правомерность действия модератора другим пользователям.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте.

Уточните, пожалуйста, о чем именно речь?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну смотрите. Я в заголовке ссылаюсь на пост: Нее, так не честно, вызывайте полицию. Данное видео повтор, о чем в комментариях написано и даны две ссылки на Пикабу. После этих ссылок идёт призыв модератора, что видео повтор. Однако, со стороны модерации никаких действий.  Тега повтора нет. Более того, мне пришло сообщение, что тег Повтор отклонён. Объясните тогда, что теперь является повтором?


И более того, есть призыв модератора, на слова пользователя, который пишет, что спокойно создаёт себе аккаунты на Пикабу по новой, если его банят. Я просил проверить этого пользователя. У него 190 каментов. Из них 95% в минусе. Пользователю доставляет удовольствие просто придти и посраться со всеми. Оскорблять людей и делать себя умным. Аккаунту 3 дня и что? А ничего, он получил бан на месяц за неправильное размещение новостей.


Вопрос, а зачем вообще модераторы нужны? Смотреть чтоб не было писек среди сисек?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте.
Пост был перенесен в Баяны (убран из общей ленты). А значит тег "Повтор" не нужен.
Подробнее здесь: [ВАЖНО] Изменения правил по Баянам и пояснения по изменениям

Вопрос, а зачем вообще модераторы нужны?
К сожалению, к каждому пользователю невозможно приставить личного модератора. Все призывы обрабатываются в порядке очереди.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку