Ответ на пост «Не смогла соврать»

Эммм... Автор молодец, разрушила семью, исходя из догадок и своих моральных убеждений. Поясню.

"В постели не ловила, но об отношениях все знали..." (с).

О каких отношениях? В тексте автора нет ни слова что они спали, целовались и т.п.

Массаж, единственное что есть в тексте. И что? Массаж это уже измена по меркам автора? Ну так это её мерки.

Два примера из личной жизни:

У меня есть хорошая подруга, дружим давно. Именно дружим. Я могу сделать ей массаж или пропарить в баньке - потому что умею. Без всякой эротики, секса или измен.

И второй пример: работал по молодости, лет 20 мне было, в рекламном агентстве монтажником. И очень хорошо общался, именно общался, с девушкой-дизайнером. Она меня слегка учила в фотошоп, я подвозил её до дома, по пути. Через месяц по всей конторе поползли слухи - мол мы шашни водим (у неё муж, у меня была жена тогда). Мы сначала поржали, а потом ещё полгода тролили всю контору флиртуя на публику и делая друг-другу кофе. И ничего, дальше этого не было, никакого кекса.

Вполне так может, что яхта тот же "гадюшник" со слухами. А автор судит по себе и умом недалёка. ИМХО.