Ответ на пост «Не приходите к Руководителю с проблемой»

Был у моей жены такой начальник. Господи как же я хотел его отпиздить, останавливало только то, что я законопослушный гражданин.
Этот обмудок, мог позвонить жене в 7 утра в выходной, со словами: «а ты че еще спишь?». Но это так, вишенка. Этот обсос не делал ничего, даже сраные графики работы составляла жена, при этом этот ишак требовал выполнения плана, который она выполнять не успевала, дела его работу, а поскольку оплата сдельно-премиальная, то и по зарплате редко получалось больше 40. Больше того, он и не умел нихрена. Все вопросы по проблемам в офисе решала жена, в выходной, ночью со словами: «девочкам же надо помочь». Слава Богу я уговорил ее уволиться с этой помойки.

11
Автор поста оценил этот комментарий

стил общения, ситуационный.

Долбоебский у вас стиль общения, долбоебский.
Рассказать историю без "ряяя, отпиздить, обсос, уёбок" вы совершенно неспособны.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, а ты прочитай предыдущие посты. Там куча историй без описанного тобой.
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ох зря ты эту историю тут рассказал. Тут же полно обсосов, мечтающих получать зп как начальник и при этом скидывать свою работу на подчиненных. Сейчас начнут трындеть что она сама виновата.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Уже. Да и пофиг. К тому же отчасти действительно сама виновата. Это сейчас ей хер на шею сядешь, натренировал.
1
Автор поста оценил этот комментарий
в выходной, ночью со словами: «девочкам же надо помочь»

Это она ведь так из дома работала?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это она меня уговорила ее на работу отвезти, чтобы помочь девочкам закрыть всратую кассу.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, ну тот факт, что вашу жену, уж простите великодушно, ему приходилось постоянно подстёгивать, о чем-то ей напоминать, о его начальствующих качествах еще не свидетельствует никак.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее жена ходила за ним как напоминалка, а когда все сроки выходили просто делала все сама. И да, выполняла она его обязанности, а не свои, из-за чего не выполняла свои и недополучала за это денег.
Объяснения почему так у меня нет.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Если все, что он требовал исполнялось, то - да, именно организовывал, делегируя подчиненным часть своих полномочий.
Мастерство начальника заключается в том, чтобы сделать так, чтобы вообще без него все работало.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению выглядело это не так.
показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий
На то он и начальник чтобы работу организовывать.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Так если бы организовывал.
показать ответы
19
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, сразу виден стиль общения следователя ОВД.
Здесь тебе и обмудок, и ишак, и обсос, а проблема то в вашей жене и её отношению к работе, больше ни в чем.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Так она тоже не далеко от него ушла. Он ей на шею сел и ноги свесил.
Кстати, я в ОВД не работал, стил общения, ситуационный.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А он?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну че-то проблеял и убежал. Звонить по крайней мере перестал по утрам.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну законопослушный ты и че-это тебе мешало позвонить ему после того как твоя жена уволилась-и сказать что он уебак,от тебя бы ни убыло и не нужно было бы плакать на Пикабу об этом))
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я ему пару раз все в глаза сказал, когда жену с работы забирал. У меня характер такой, я когда таких вспоминаю, сразу начинаю пылать праведным гневом.
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

То есть это ну у жены проблемы. Это вы недовольны работой жены? Ну бывает. Главное, чтобы ей нравилось. И да, чем больше ответственности - тем меньше свободного времени в общепринятом понимании этого слова. Да, можно двигать по времени что-то, но в целом вы уже не можете отвлечься от работы так же как обычный работник, работающий смену.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ей тоже не нравилось, по крайней мере пока она не уволилась с момента нашего знакомства я каждый вечер слушал в какой же жопе она работает.
Зато теперь сидит дома и счастлива. И я тоже.
21
Автор поста оценил этот комментарий

Вы вообще не поняли о чём картинка... Это требования к тем сотрудникам, которые сами расти хотят по карьерной лестнице в части ответственности. К персоналу, который выполняет задачи по шаблону такие требования не предъявляются.


То что вы пишете вообще не имеет отношения к цитате.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну жена хотела, выросла. До старшего помощника младшего дворника.
показать ответы