Ответ на пост «Не нужны уроки сексуального воспитания в школах, пусть, но хотя бы анатомию и физиологию нормально объясняйте»

Урок сексуального воспитания в школе:

Учитель, с лёгкой полуулыбкой оглядывает класс, бросает взгляд в открытое окно, где на деревьях набухают зелёные почки, тает снег, и проклёвывается первая едва заметная травка. Втягивает полной грудью свежий воздух, и мечтательно произносит: "Весна", вновь осмотрев класс и собравшихся учеников продолжает тем же нежно-возвышенным тоном "Время чувств, эмоций, любовных терзаний и приключений, помню была у меня в юности история.  Я и мой лучший друг как раз сдали очередной экзамен и как водится в студенческой среде, решили это дело отметить в ближайшем кафетерии. А там прямо напротив входа мы повстречали её, шикарная голубоглазая блондинка, высокого роста и с выдающимися глазами. И дальше у нас вышел спор кто проводит сию выдающуюся леди до дома. По результатам спора я остался с носом, а мой друг без". Пауза и дальше серьёзным тоном: "Записываем тему урока "Сифилис и другие венерические заболевания"".


Анекдот старый, даже не как дермо мамонта, а он наверное помнит как первые сколопендры выбирались на сушу, и уже в те почтенные времена мог похвастаться величественной бородой. Тем не менее уроки сексуального воспитания должны выглядеть именно так.

Лига образования

4.5K постов21.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Публиковать могут пользователи с любым рейтингом. Однако мы хотим, чтобы соблюдались следующие условия:


ДЛЯ АВТОРОВ:


Приветствуются:

-уважение к читателю и открытость

-желание учиться

Не рекомендуются:

-публикация недостоверной информации


ДЛЯ ЧИТАТЕЛЕЙ:


Приветствуются:

-конструктивные дискуссии на тему постов

Не рекомендуются:

-личные оскорбления и провокации

-неподкрепленные фактами утверждения


В этом сообществе мы все союзники - мы все хотим учиться! :)