Ответ на пост «"Не надо к нам ехать! Вам тут не рады, да и вам у нас не понравится!"»

Каждый год Интернеты и Пикабу окропляются слезами кубаноидов: "Не едьте к нам, вы всё засрали! Просто пришлите денег, у вас на Северах и Московиях их много!".

Понятно, что пост - просто высер человека, который не может не в экономику, не в здравый смысл, но как же бесит!

Это туристы прорвали трубу с какахами и теперь море похоже на гавно. Это туристы сдают квартиры с бабкиными коврами и доплатой за фен.

Я прямо вижу, как любой житель России приезжает в Краснодарский край чтобы запихать таксисту денег да побольше, потому что у нас их много!

Если бы мнение этого никчемыша учитывалось, другие "коренные жители" сказали бы ему огромное спасибо, когда не сдадут бабкину хату за х3 вечнодеревянных, не продадут бормотуху под видом "домашнего вина" и прочие прелести "курортного" бизнеса по-русски не прокатят.

Было бы здорово, если бы не Кубанское население России в один год решили бы взять и провести отпуск в любом другом месте, где им рады.
Пару мёртвых туристических сезонов, на мой взгляд, отрезвили бы местных.Я уверена, что срут не только туристы. Я уверена, что проблемы с транспортным сообщением и водоснабжением не куда не исчезнут. Исчезнут только деньги из других регионов.

Что вообще сподвигает людей ехать в Краснодарский край? Местные (частично) агрессивные, сервиса ноль, каждый год толпы людей травятся и срутся, потому что их кормят дерьмом втридорога.

И начинается волна 🌊 на Пикабу: местные ахуели/приезжие заебали.

Чтож, всех с открытием сезона нытья о Краснодарском крае!

Ответ на пост «"Не надо к нам ехать! Вам тут не рады, да и вам у нас не понравится!"» Новороссийск, Краснодар, Кубань, Краснодарский край, Отдых, Юг, Крик души, Туристы, Надоело, Мат, Ответ на пост