Ответ на пост «"Не надо к нам ехать! Вам тут не рады, да и вам у нас не понравится!"»

Один гандон и пишет за всех. Вы задолбали ныть и выставлять себя "защитниками города". Я живу в Краснодарском крае с самого рождения. Как Вы называете "коренной житель". Берите свой циркуль и измеряйте череп, или как Вы там коренных отличаете. Приходилось жить и в Краснодаре, и в Новороссийске долгое время. Мой родной город стоит в пробках в летний сезон, потому что является транзитным, и многие в нем останавливаются, чтобы переночевать, или едут через него в тот же Крым или на наше побережье. Раздражает ли наличие пробок? Да, раздражает. Но и в голову не приходит винить во ВСЕМ туристов. Есть проблемы в социальной сфере, в сфере ЖКХ, с водой и т.д. - наезжайте на администрацию, раз Вы такой активный. Руки в ноги и вперед на улицу Советов. С водой в Новороссийске проблемы и без туристов были, кстати. И не один десяток лет. Лес в Васильевке, куда только местные раньше ездили отдыхать, тоже туристы засрали?

Вы, наверняка, один из тех, кто также орёт про "понаехов". Как раз в Новороссийске, да в принципе и в Краснодаре, в связи с работой я общалась и работала с большим количеством переезжих. И знаете, что-то неадекватов не было среди них. А вот если в интернет залезть да почитать посты подобно этому, так искуственно складывается картина, что одни уроды переезжают и приезжают.

Возьми-ка, парень, в руки плакат "Туристы, пошли вон!" и погуляй с ним по набережной. Тебя идиотом сочтут и местные, и туристы. Потому что уровень тупости этого поступка будет сопоставим с уровнем твоего поста.

Прочитала и вспомнилось из давнего:"Придурки засоряют сеть, поймал бы - дал бы в ухо". Извините, но задолбали.