Ответ на пост «Настоящая любовь»

Копипаста с канала "Инцидент Екатеринбург"

Девушка, которая подралась с молодым человеком в лифте, обещала испортить все камеры в доме

Напомним, ночью 13 июля в лифте дома №56 по улице Латвийская молодая пара устроила драку. Тем же вечером героиня видео, скорее всего, увидев себя в интернете, залила краской камеры в лифте и на этаже. Но и этим девушка не ограничилась. Она нашла телефонный номер мужчины, который состоит в совете дома и стала угрожать ему статьей из Уголовного кодекса якобы за распространение сведений о частной жизни.

- Молодой человек, как Вас зовут?
-Меня Руслан зовут.
Приятно познакомиться. Меня зовут Юлия.
- Очень приятно.
- В общем, у нас тут такая ситуация вырисовывается. 137 статья УК РФ "Распространение сведений о частной жизни лица, составляющей личную тайну без его согласия". Что Вы скажете на этот счет?
- Ничего. Это не та статья.
- Я хочу уточнить у Вас, почему Вы решили, что у Вас есть право распространять информацию о жителях дома?
-Вы находились в месте общего пользования, раз, второе: персональных данных никаких не было.
- Серьезно? По-Вашему это так? Мое лицо - это не мои персональные данные по-Вашему?
-Нет. Вы почитайте, что такое персональные данные.
-Персональные данные - мое лицо, прежде всего, и адрес, место моего проживания. Почему участники групп в интернете должны знать, по какому адресу это все происходило?
- Еще раз. Вы находились в месте общего пользования, персональных данных никаких не было.

Мужчина отвечал спокойно, но девушка никак не хотела успокаиваться и то и дело повышала голос:
- Я своего права на выкладку этого видео не давала! И я Вам это все не спущу. И я испорчу все камеры в этом доме! - Возмущалась героиня видео.

В итоге девушка настояла на личной встрече, которая должна состояться сегодня вечером.

Запись разговора в нашей группе в ВК: https://vk.com/wall-14297077_1823615

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
41
Автор поста оценил этот комментарий

Бесконечно тупая пизда. Тупая пизда Мёбиуса. Тупопездный гиперкуб.

раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Тупездоид
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Отпиши чем закончится)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сообщаю: Персонаж Юлия в очередной раз избила парня из оригинального поста и заперла его в квартире, буквально минут 15-30 назад его увезли на скорой, а у виновницы в квартире полиция и, со слов соседей, она на них очень громко орёт. Вот пруф: https://vk.com/wall-14297077_1825765
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да мне самому интересно :)
Автор поста оценил этот комментарий

Не удивлюсь если этот коммент появится в телевизоре)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не простое украшение. Лишь одно в моем кармане - тупопездный гиперкуб.


Я думаю ей как раз надо везде камеры поставить и монетизировать настолько яркие отношения трансляциями.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Будет прямой эфир в инсте!
Автор поста оценил этот комментарий

Если смотреть с точки зрения топологии, то любой человек гомеоморфен тору.

Так что она тупопездый бублик.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку