Ответ на пост «Насколько важен секс в браке?»

Тут выбор за вами.

Расскажу свою историю, с другого берега.

Из вашего описания, ваш избранник схож со мной, поэтому немного стоит рассказать, как, скорее всего, он мыслит. (далее буду говорить о себе, может и к вашему что-то подойдет) Я тоже люблю работать руками (хоть и профессия - работать головой), тоже спокоен и уровновешан. Я получаю удовольствие (моральное) от процесса созидания, поэтому до 30 лет мне секс был важен как результат, т.е. подолбил, кончил, напряжение снял и достаточно. Единственное, что мне важно было, чтобы жена тоже получала удовольствие, хоть и "не понимал смысла" в этих поглаживаниях. По первой у нас так же было недопонимание в постели, жена хотела чего-то того, что не могла выразить ротом. Условно, сегодня делаешь так, вроде ей нравится, завтра повторяешь - уже нет. Я тогда ещё мыслил как, если опыт проведен успешно, значит его нужно повторять из раза в раз. Это потом, с годами, приходит понимание, что у вас по другому. Нужно учитывать бэкграунд событий, погодные условия, расположения звезд и прочего и алгоритм действий строить из этих условий. А вот этого просто тупо в голову не приходит в том возрасте, потому как у нас (мужчин) все просто - сунул, высунул, пошел, замечательно зашел. Мне тогда эти недомолвки/недовольства надоели, я сказал жене, мол, вот моя рука, сама себе сделай приятно, а я буду запоминать. И мы пару месяцев периодически повторяли эту практику, она изучала себя, я изучал ее. Как результат, я сейчас могу понять, когда мне нужно ускориться, а когда стоит приостановиться, чтобы она "отдышалась". Вроде как ей нравится что делаю.

С другой стороны. После 30 мне долбить-кончать (для себя) приелось и захотелось, чтобы меня так же "гладили", а вот этого желания, доставить мне удовольствие, со стороны жены я не увидел. Ну тут жену можно понять, до этого почти 10 лет мне этого не нужно было, она и привыкла. Пробовал ротом ей объяснить - нет понимания (нормально же все было, чё началось то?). И вот потом у меня началась скапливаться "обида", стал думать о других, к жене охладел (не изменял). У нее, в свою очередь, так же "обиды" (ты не любишь меня как раньше). Так, по тихоньку, наши отношения перетекли в "партнерские". Былой страсти нет, любовь перешла в привязанность. Может оно у вех так, хз, я эту жизнь первый раз живу.

Поэтому вам совет от меня такой. Во первых, самой нужно четко понять, что вы хотите, потому как нам мужчинам (сужу по себе) нужен алгоритм, четкий и понятный. Потом ротом нужно объяснить избраннику это. Стоит сразу договориться, что если вам его действия не нравятся, вы его можете остановить поправить, условно, придумать стоп слово. Тот же ваш пример с куни, вот вам не понравилось, нафига вы терпели? Ну взяли бы аккуратно за волосы и водили его мордашкой так, как вам нравится. Куни и минет - это же желание доставить удовольствие партнеру, сам исполнитель удовольствие (оргазм) от этого не получает. А если вы не получаете удовольствие, тогда смысл во всем этом? Кстати, автор, это и вас тоже касается, вы уверены, что делаете минет так, как ему нравится, кончить мы и в руку можем? И вот здесь переходим к самой мякотке. Нужно показать ему, что тактильные удовольствия тоже важны. Возьмите инициативу в свои руки и "от души" сделайте приятно ему так, как он хочет, а не для проформы. Если увидите попытки взаимной реакции в дальнейшем, значит все будет хорошо и вы "притретесь". Если нет, то, скорее всего, не будет их и в дальше. Ну тогда выбор за вами, мириться или искать "подходящий х...й".

Вообще, ситуация вполне обыденная. Помним же, девочки с Венеры, мальчики от обезьян. Мы не понимаем друг друга, поэтому, прежде всего, нужно научиться говорить ротом. Обозначать свои проблемы и недовольства, а не как у вас часто бывает, что копите-копите, а потом в истерику. В камеди Воля, кажется, говорил: "Почему девочки не пукаю, а это они газы копят, чтобы вернуться на свою планету". Не копите, "спускайте пар", тогда и жизнь среди "обезьян" не будет ужасной.

П.С. Это сугубо мое личное мнение, на истину не претендую.

П.П.С. Пожалуйста, прежде чем писать комментарии, прочтите исходный пост.

Истории об отношениях

3.5K поста28.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению