Ответ на пост :Находки, или следы древних высокоразвитых цивилизаций:) -2

Наступила осень, упала вода на реке, и я пошел искать , что там повымыло за весну-лето с берега.

Ответ на пост :Находки, или следы древних высокоразвитых цивилизаций:) -2 Ответ на пост, Раскопки, Интересное, Длиннопост

Многообещающий берег, каждый год 8-12 монет приносит, мелочь правда, но зато рядом с домом. Взял пару пива и полез искать. Ну, сказ не про монеты, а нашел я вот такой голыш, для не местных, гладкий камень,

Ответ на пост :Находки, или следы древних высокоразвитых цивилизаций:) -2 Ответ на пост, Раскопки, Интересное, Длиннопост

Хотел его запузырить как блинчик, но забыл в кармане .Дома уже разглядел. На ваш суд , нож- скребок или это мне кажется.

Ответ на пост :Находки, или следы древних высокоразвитых цивилизаций:) -2 Ответ на пост, Раскопки, Интересное, Длиннопост
Ответ на пост :Находки, или следы древних высокоразвитых цивилизаций:) -2 Ответ на пост, Раскопки, Интересное, Длиннопост
Ответ на пост :Находки, или следы древних высокоразвитых цивилизаций:) -2 Ответ на пост, Раскопки, Интересное, Длиннопост

До этого , в трёхстах метров , откапывал кости мамонта , и там же где камень нашел черепок от горшка.

Ответ на пост :Находки, или следы древних высокоразвитых цивилизаций:) -2 Ответ на пост, Раскопки, Интересное, Длиннопост

Черепок , точно знаю, георгиевская культура- VII д.н.э. Все нашел своими глазами, культурный слой не нарушал.

Сообщество Кладоискателей

945 постов5.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никакого плагиата 2. Выкладывать посты по тематике 3. Черные копатели не друзья, призыв к незаконным раскопкам захоронений/курганов/могил карается не только блокировкой. Спам и прочее удаляется