Ответ на пост «Надоел секс с женой»

Мне нужно каждый день и желательно около часа, для меня это не просто скорострельная разрядка, а целое хобби на вечер.

Вероятно, вы недостаточно возбуждаетесь во время секса с вашей женой и поэтому долго не кончаете. Вероятно, вам стоит присмотреться к разным практикам - вероятно, некоторые могут вас возбудить настолько - что кончать будете быстро.

Я сам мог трахаться по часу, пока не встретил одну подругу, с которой секс заканчивался максимум через 10 минут - я кончал от возбуждения. Теперь перенес эти практики на новых партнерш и дело в шляпе - кончаю быстро и с удовольствием.

Для неё же норма - это раз в неделю и желательно минут на 5, иначе у неё начинает натирать, даже если вылить весь лубрикант

Жена тоже недостаточно возбуждается. См. абзац выше - вам нужные эксперименты и совместные изыскания.

В итоге мне это всё надоело я решил полностью перейти на ежедневную мастурбацию и прон, благо есть вторая квартира, где меня никто не спалит и никто не будет беспокоить.

Вообще, если в семье приходится дрочить тайком от жены - это уже конец секса. Почему не проговорить - мол, мне нужно, буду дрочить, не мешай. А лучше - помогай. Почему жена не может взять массажное масло - и помочь вам?

К сексологу она наотрез идти отказывалась. Так секс и ушел из брака

Сексолог вам ничем не поможет: нужно обоюдное доверие и эксперименты.

Возможно, лучше найти более подходящего партнера обоим.

подумайте, может вы сами не в состоянии потянуть таких мужиков, которые могут на самом деле гораздо больше чем вы, дамы.

Мужчина хочет секса каждый день пока не встретит женщину, которая хочет секса каждый день =) есть такая шутка

Вообще, по опыту - встречал женщин, которым было на словах достаточно раз в неделю. После того, как привыкали друг к другу, я начинал вводить некоторые практики в секс, женщины входили во вкус и начинали сами требовать секса чуть ли не каждый день.

Делюсь некоторыми фишками, мужчины, уверен, кому-то может помочь:

  • Хороший куни

  • Взять силой (естественно в игровой форме, но многим женщинам нравится применение силы - взять за волосы, поставить на колени, придушить немножечко)

  • Доминирование со стороны мужчины (тоже очень нравится женщинам)

  • Связывания (женщина должна чувствовать себя безопасно)

  • Грязные разговоры в постели

Ни в коем случае не считаю себя гуру в сексе, но эти фишки очень хорошо помогают мне разогреть даже довольно спокойных партнерш.

Противозачаточные шутки

2.3K пост5.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать! Соблюдайте взаимную вежливость