Ответ на пост «Надо ли говорить с начальником о личном?»

Не надо ни с кем говорить о личном. На работе друзей нет. Всё что вы скажете, будет использовано против вас в извращённой форме

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
71
Автор поста оценил этот комментарий
Ты прав бро ,вокруг нас злобные ублюдки ,такие же как мы .люди самые уебанские создания на этой планете.
раскрыть ветку (8)
21
Автор поста оценил этот комментарий

В этом нет никакой проблемы, если ты это понимаешь и чётко знаешь

раскрыть ветку (7)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мало того, чем больше людей уволят за какую-то херь, тем больше шансов не вылететь

раскрыть ветку (5)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Как это мило... Я вот инженер. Ведущий инженер. В моей команде 15 человек. Типо начальник какой никакой. Так вот... Что вы подразумеваете под личным? Что у вас сейчас проблемы? Например собака заболела? Нужно отвести к ветеринару? Ну личное же дело тоже? Ну так подойди и скажи, что блин, вот надо мне в обед отойти на часа два. Если что, я там-то буду. Задачи закончу потом. Окей. Вопросов нет. Иди. Песелю здоровья. Пишешь БС, и идёшь. Это на случай если с тобой что случится в это время. Охрана труда она такая. Все хорошо прошло - пришёл, закрыл задачи в срок - БСа не было. Или ты поругался с женой/мужем и злой как собака? Ну блин скажи ротом, что утро не задалось. Если что дергать не буду по возможности. Не нравится коллега по какой либо причине? Ну за разные клубы болеете гандбольные. Или похож он на того хулигана из песочницы, что куличики твои топтал. Подойди, скажи. Не буду ставить вам смежные задачи. Коллеге самое собой ничего не скажу. Что блин такого в этом? На работе должно быть комфортно. Я так же по желанию организую посиделки с настольным играми. По пятницам после работы. Миникорпаративы такие получаются. Это все ни разу не относится к работе как таковой, но без этого было бы сложнее. Тех кто не любит выступать на публике - не просим общаться с заказчиками. Если у кого-то аллергия на морепродукты - не закажем пиццу с ними в офис. Ну и так далее. В чем проблема донести такие личные данные до коллег и начальства? Если ваше личное это то что у вас прыщ между балками выскачил... Ну тут ла, лучше оставить при себе. А то стебать коллеги будут. Или то что вы считаете например всех любителей рока/репа/попсы говноедами - держите при себе. Или не удивляйтесь что ваше ЛИЧНОЕ мнение кому то не нравится. Уважайте сцуко своих коллег. Уважайте начальство. И требуйте того же к себе. А то знаю я таких...
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Прими таблетки , коменты выше не об этом.
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не выкупил. Чувак просто поделился, какой он мудрый начальник. Вот так, через эмоции.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Человек старался, писал, а ты...
Автор поста оценил этот комментарий

сам прими, свои то забыл

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку