Ответ на пост «На волне постов про первое свидание»

Девчонки жалуются на парней, которые их по жлобству заморозили на прогулке, а у меня было всё наоборот: я молодого человека выгуливала.

В общем, в юные года, когда мне было лет 16, я была частью молодёжного движения в своём городе. И однажды к нам в "первичку" мой друг привёл своего товарища, парня во всех отношениях интересного. Я ему приглянулась, видимо, и он позвал меня погулять. Я это восприняла буквально, оделась как следует (была осень, то ли октябрь, то ли ноябрь), намазалась кремами, сапоги на два носка, вот это вот всё. Приезжаю на место встречи в центр города, встречаемся, он мне презентовал розу роскошную (долго потом стояла, очень свежий был цветок), и он говорит: "Пойдём в кино". А я думаю про себя: два часа в темноте, нафиг оно надо, лучше поговорить и получше узнать друг друга, да и упрею я в своих свитерах. Не, говорю, пойдём прогуляемся. Гуляли долго, говорили много, я отлично время провела. Навернули круг по городу, километров 8-9, пока ходили - стемнело. Приглашал он меня в кафе потом, но я уже устала и поехала домой. Не знаю, что он подумал, но мне всё понравилось. 😁

Отношения у нас не развились ни во что серьёзное, а человека вспоминаю с теплотой. Алексей, если ты это читаешь, знай: ты классный! Надеюсь, у тебя всё хорошо 🤗