Ответ на пост «Мы вымираем - надо больше рожать?»

Согласна, но вдогонку хочу добавить: статистика -- покладистая шл... девка.
Сорян, что пытаюсь душнить, но по статистике нас сто сорок тыщ миллионов человек, а вот по факту ту же Пикабуху листаешь и понимаешь, что считают-то по паспортам: а не все то человек, блин, что с паспортом!

Баба убила приемного сына и полгода скрывала труп.
Парню прямо на улице скальп срезали.
Изнасиловали школьницу, сожгли, бросили на рельсы.
Изнасиловали потерявшегося кота...

Вот таких человекообразных, но не людей кому-то точно больше надо? Там в изначальном вопле о вымирании было много сказано, что "фу, эти ваши развития личности и психологии, фу, не рожать, фу-фу-фу думать!", а мне кажется, что пора-таки в качество идти. Доэволюционировать как-то, чтобы хоть таких крайностей не было.

А то во всех случаях даже соседи удивляются, мол, "ой, ебал котов?! Да, неужели? А с виду был такой хороший мальчик!" и все вот это вот.

Я, если что, не про то, что Россия - филиал Ада на Земле. Нет. Такая дичь везде есть. Всем работать надо.
А то так активно всем кому не лень трясут ядерными боеголовками как детскими погремухами, что воспринимать человечество как до хрена позитивную силу Вселенной... ну, прямо очень затруднительно.

Дети и родители

11.9K поста15.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов

8
Автор поста оценил этот комментарий

Психически больные и преступники будут в любом обществе , даже самом хорошем  , примерно 3 процента дерьма. С эти ничего не поделаешь.

Другое дело их надо немедленно изолировать или лечить  и уж не завозить отбросы их других стран .

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Дак я по сути за это и ратую. Ну и за повышение сознательности пожалуй, а то это "ми сильна очинь извиняется, больши так делать ни буда" это курам на смех...
7
Автор поста оценил этот комментарий

Просьба найти живодера-извращенца
Аж плакала, так жалко было кота несчастного

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Всех жалко... Меня как моралфага на минималках вообще тащит спасать, че-то делать, куда-то бежать, блин.
Что характерно, дак мне простор для херойства падает: нахожу документы, зверьё, пару раз мужиков подобрала( в смысле избитого на дороге в больницу сдала, бухого из сугроба вытащила и презентовала жене)...
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
"А с виду был такой хороший мальчик!"
Не исключено, что это, как раз, единственный ребенок, родители которого попытались "пойти в качество". Вложились в него, пылинки сдували, вырастили не способного ни на что потребителя и начали своим самопожертвованием попрекать. А было бы у него десять братьев и сестер - всё гавно вылезло бы раньше и вырос бы нормальным человеком.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А я не говорю родить единственное и неповторимое чадушко и растить из него залюбленную писюшку-тварюшку, которая от слова "нет" впадает в ярость.

Я о том что приемных родителей проверяют хоть как-то, например, а рожать может вообще кто хочет.

Была же история, где у бабы шестерых из семьи забрали, она седьмую родила уже с отклонениями РАС по-моему. Получала выплаты на нее, дак ещё и мужикам за бутылку сдавала в аренду. В чемодане ребенка на съем возила. Вот таких крайностей чтобы не было.
показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий
Про кота поподробнее пжлст
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Поправили и всё равно счёт на тысячи идёт. Таким образом Димитровград считай Россия)
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Неловко вышло🤣 мне, видать тоже размножаться не стоит...)
9
Автор поста оценил этот комментарий
по статистике у нас сколько-то сотен тыщ людей в стране

Вроде было 140 миллионов. Куда делись остальные?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ща поправлю в посте, просто данных не помнила)
спасибо)
показать ответы