Ответ на пост «Мужчина душивший и бивший об асфальт головой ребенка, на суде заявил - что не жалеет о сделанном»4

Был у меня в жизни случай. Учился я тогда в 11 классе. Ходил на рукопашный бой, готовился к ЕГЭ, активно участвовал в школьной самодеятельности. По пути домой стал ко мне первоклассник из нашей школы регулярно докапываться. Игра такая, видимо. Прохожу мимо дома, а он меня матом кроет. Ну кроет и кроет, прошел мимо, забыл.

Как-то, в очередной раз возвращаясь домой с тренировки, заметил, что пацан с другом играет на улице. Малой отложил мяч и опять начал кричать что-то нехорошее. Иду мимо, не обращаю внимания и тут чувствую удар в спину. На этом моменте меня накрыло... Я с разворота ударил ногой точно по жопе ребенку. Малой опал как озимые и начал рыдать. Попытался его поднять. Понял, что затея бессмысленна. Малой ревел белугой. Понимая всю печальность ситуации, я не придумал ничего лучше чем быстрым шагом покинуть "место преступления".

На следующий день в холе школы меня уже ждали. Уверенная мужская рука схватила меня за шиворот и с матом поволокла через всю школу на второй этаж в учительскую. Подгоняя подзатыльниками. Вырваться я был не в силах. Там меня охарактеризовали как малолетнего бандита и ни одна падла из учителей не встала на мою сторону. Такого унижения, обиды и стыда не испытывал до того никогда. Покинув учительскую батя пострадавшего предложил мне выйти раз на раз. Ведь, я такой храбрый или зассал? Потом пьяным мне при встрече угрожал.

До сих пор, я всех этих сук вспоминаю с лютой ненавистью. Всех учителей, отца, но малого давно простил. Нельзя было бить, неправильно поступил. Нужно было удушающий провести и следов бы не осталось... :-)))