Ответ на пост «Муdak ли я, если не уступила место в автобусе мужчине?»

Знаете, меня вероятно закидают тапками, поэтому анонимно 😁 уже третий пост вижу про то как уступают или не уступают места кому-то в общественном транспорте.

Лично я уступаю места только инвалидам или явным дедам и бабкам. Все. В остальных случаях только если меня прямо попросят – нет проблем, я подниму свою жопу. Я никогда сам не проявил бы инициативу и не встал и не уступил место здоровому мужику. Я никогда не встану и не уступлю место женщине, просто потому что она женщина, а я мужчина. Если она не старушенция – то в состоянии постоять. Если ей плохо или у неё что-то болит, она может снять корону и попросить уступить ей место.

А таким вот долбоебам с лыжными палками в автобусе эти лыжные палки надо запихать в жопу. Если ты такой дохуя спортивный – пиздуй пешком. Если вы заходите с какой-нибудь большой/неудобной ебалой в общественный транспорт, вы вообще должны встать куда-нибудь так чтобы не мешать другим пассажирам, а не лезть ещё и сесть куда-нибудь. В этом плане я терпеть не могу баб с телегами, эдакие ахуевшие дачницы. Ты им должен телегу занести и вынести из автобуса, так ещё и сжаться до состояния "шоб не мешал мне, моей телеге и не помял цвяточки пришпандоренные к этой же телеге".

Был случай прям эталонный в июне пару лет назад. Залезла баба в автобус на заднюю площадку. Закатила телегу сначала в проход, телега здоровая с четыремя колесами, в телеге рассада какая-то. Когда её отматерила кондуктор, скрепя зубами сдвинула телегу на площадку сзади где стоячие места, куда бывает коляски закатывают. Там стоял только я спокойно с рюкзаком и никому не мешал. Этой телегой она меня два раза толкнула, я развернулся на второй раз уже к ней жопой и стою залипаю в телефоне. Через пару минут мне прилетает смачный подзатыльник и крик что я ей мну рассаду! Как? Я хуй знает. Может рюкзаком задел. Может вы скажете что я мразь, но я слегонца отвесил ей ответный подзатыльник ибо нехуй. Она этого прям явно не ожидала, потому что сразу села обратно и просто начала меня материть сидя на жопе ровно. Спокойно сразу сказал ей заткнуться и если она продолжит меня материть, то рассаду её вообще выкину из автобуса. Magic. Эта манда сразу замолчала и отодвинула свою телегу от меня подальше.

Мразь ли я? Может быть. Но я считаю что был прав и сделал всё правильно.