Ответ на пост «Моё позорное свидание»

У меня была забавная ситуация, только наоборот :) Мне было лет 14, в меня был влюблён мой сверстник. Увы, но безответно. До свидания дело так и не дошло, тк он был просто крутым генератором странноватых поступков (не говоря о шутках).Однажды, он наносил мне гору свиного навоза под калитку, когда я отказалась выходить гулять. И навозом что-то нецензурное написал на калитке и заборе.Через несколько лет я всё же поинтересовалась, зачем же он это делал. Он сказал, что надеялся, что меня вкрай задолбут его пакости и я соглашусь с ним встречаться, чтобы он прекратил меня изводить) Решил пойти непростым путём, так сказать.

148
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Путь от обратного. Парень был фанатом сектора Газа.
Эй, зазноба выходи скорей на двор,
Я специально для тебя гитару припёр,
Я сыграю для тебя, на аккордах, на блатных,
Ну а коль не выйдешь ты, то получишь под дых.
раскрыть ветку (1)
54
Автор поста оценил этот комментарий
А ведь он реально их слушал, насколько я помню :)
показать ответы
21
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, как этот уже ставший мужчиной ухажер сейчас за женщинами ухаживает... И что делает, когда ему отказывают)
раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению он умер в 24 года, были проблемы с сердцем.
Не смотря на его странности в детстве, мы долго с ним общались. В целом, он неплохим был
показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

Тем более навоз сейчас не дешевый, если есть огород, считай это за подарок

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Это и так был навоз от нашей свиньи :D

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Слышал мнение от девушек, что некоторым мужикам проще дать, чем каждый день объяснять, что он тебе не подходит...

раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Это было точно мнение девушек? :D
А если после этого ещё хуже станет?
25
Автор поста оценил этот комментарий

Мне уже тридцатник. Вместо нас пришло новое поколение шалав и долбоебов. И вот одна из них изрисовала стены и лестницу до его квартиры (хорошо, что всего на третьем этаже живет) сопливыми признаниями в любви и сердечками. И никто нашего Ромео тряпкой работать не заставлял. На мой взгляд, художественно изображённые хуи несколько приятнее сердечек. Хотя конечно каждому своё.

раскрыть ветку (1)
45
Автор поста оценил этот комментарий
А наше поколение типа норм было?)
Ниче, что сейчас новостью о том, что у женщины 5 детей от разных мужиков уже никого не удивишь?
не знаю как у вас, но в моём подростковом возрасте происходил тотальных пздц, особенно это касается наркотиков. Нынешнее поколение и рядом не нюхало.
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Радует, что нынешние лучше. Меня это все задело по касательной - была свидетелем, но не участвовала. За своих детей переживаю, боюсь в школу отдавать. Да что там переживаю, мандражит!

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я иногда думаю, что рано или поздно нужно будет отпускать своих детей гулять и понимаю, что походу буду с ними тусить до 18 лет :D
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
А как он раздобыл гору навоза вашей свиньи? Свинья гуляла перед забором и ждала его? Он перелез через забор, набрал гору навоза и с ним перелез обратно? У вас свободный вход и выход к свинье?
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Дядя выносил навоз в поле, недалеко от дома :)
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

@KaYana1, навозом мазали ворота девушек, которые опозорились, так сказать, потеряли честь. Это в нем отголоски древних деревенских традиции, не иначе

раскрыть ветку (1)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Ниче, что мне было 14?) )

Или для вас норма шпехаться в таком возрасте?

показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий

Хе, сорри за политоту. Здорово напоминает "мы будем бомбить их инфраструктуру, пока не станут с нами одним народом".

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ща как боты прибегут :)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Вот так вот... разбила сердце в буквальном смысле...

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А вот и кандидат на победу за чёрный юмор
21
Автор поста оценил этот комментарий

А что, в тексте где-то сказано, что это была их свинья?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я в комментах это написала)
показать ответы
27
Автор поста оценил этот комментарий

Нынешние долбоебы просто пупсики, по сравнению с нашими

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Я в школе работаю, иногда детям рассказываю ЛАЙТОВЫЕ истории своего поколения :)
охеревшие лица того стоят :D
как-то рассказала про чувака, который выпил молоко на конопле, а потом стал ходить задом наперёд (это реальная история, он живёт в нашей деревне). Потом старшеклассники целый день так ходили :D а дети помладше спрашивали правда ли это. Надеюсь, что шоковая терапия сработала)
показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

Чисто ради объективности: некоторые подростки начинают половую жизнь и в таком возрасте. Причем не маргиналы, чуфанящие "Момент" за гаражами.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ну понятно, что такое есть)
но не куча половых партнёров за неделю. (Хотя и такое бывает, но мне кажется это не сильно частое явление)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Страшно представить на что он способен в гневе или обиде, если банальный игнор превращает в такого придурка
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это он и был в гневе )
на самом деле он был не таким плохим, он потом перерос подобные приколы, особенно после тюрьмы поменялся (по глупости попал, обворовал магазин ночью). Мы даже умудрились как-то дружить между срачами и драками :)
Он умер три года назад, к сожалению.
Не думала, что когда-то так сильно буду скучать по шуткам про мой лишний вес.
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

https://raybradbury.ru/library/story/52/7/1/


если вы не сбивали коленки в 10 лет - вам придётся сбить их в 30.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мозг это понимает, но материнская суть идёт с ним на конфликт.
мне титанических усилий стоило смириться с тем, что мой ребёнок может лизнуть землю или хвост кота и это нормальный этап развития :D
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Обстоятельства так сложились. Да оно и к лучшему. С Наступающим, мирного неба, счастья здоровья, достатка вашему дому и вашим близким.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И вам того же :)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сам удивляюсь. Заметь, теперь в моей жизни минимум алкоголя, наркотры тяжёлой не было вовсе, покуривал травку до 33 лет, в юности употребляли манагу, жарили коноплю на растительном масле с добавлением сахара. А в 33 года в голове что то щёлкнуло, бросил курить, не пил алкоголь около 7 лет. Теперь выпиваю по праздникам, до сих пор не курю.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас мне 27 )
Я пробовала траву раза 3 и больше ничего)
В 22 года пропало желание пить алкоголь. Сейчас из-за маленьких детей не пью даже по праздникам. Бросила курить в 24, курила с 18 лет.
Что то я рано состарилась :D
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ууу монага лютая, вещЩЬ! Мы правда туда ещё мороженое добавляли, дешевле сгущёнки обходилось, но как улучшалась органолептика, вкус становился почти приятным.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как вы выжили :)
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хммм... Вот теперь очень любопытно стало, как он манипулировал родителями в детстве )) и какими методами сейчас добивается своего ...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он умер, к сожалению (