Ответ на пост «Моё позорное свидание»

У меня была забавная ситуация, только наоборот :) Мне было лет 14, в меня был влюблён мой сверстник. Увы, но безответно. До свидания дело так и не дошло, тк он был просто крутым генератором странноватых поступков (не говоря о шутках).Однажды, он наносил мне гору свиного навоза под калитку, когда я отказалась выходить гулять. И навозом что-то нецензурное написал на калитке и заборе.Через несколько лет я всё же поинтересовалась, зачем же он это делал. Он сказал, что надеялся, что меня вкрай задолбут его пакости и я соглашусь с ним встречаться, чтобы он прекратил меня изводить) Решил пойти непростым путём, так сказать.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
107
Автор поста оценил этот комментарий

К 16-летней дочке соседки начали подкатывать такие "женихи", она их отшивала постоянно. В отместку эти мудни весь подъезд исписали маркерами - в любви признавались. Соседка дочу взяла за ухо и заставила отмывать эти художества. Пришедший в разгар уборки художник был облит из ведра грязной водой. На шум выглянул сосед, завершивший действо пинками - гнал чувака до двери подъездной.

раскрыть ветку (37)
181
Автор поста оценил этот комментарий

А доча разве ответственна за его поступки? Ее-то зачем за ухо?

раскрыть ветку (33)
147
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, у таких людей логика в духе незабвенного "сучка не захочет - кобель не вскочит". "Он исписал подъезд, значит за ней ухлестывал, раз ухлестывал, значит, она перед ним хвостом вертела, значит виновата, пусть отмывает, шалава малолетняя". В подобном духе.
раскрыть ветку (24)
69
Автор поста оценил этот комментарий

Я была на месте этой дочки. И как раз такая логика была у соседей.

пострадала в основном наша входная дверь и небольшая часть стен рядом. Мы с мамой все это отмывали, но желающих «пошутить» и прокомментировать она посылала, не стесняясь в выражениях.

раскрыть ветку (23)
53
Автор поста оценил этот комментарий
Сочувствую( Но мама вас хоть защищала.
раскрыть ветку (22)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Мне уже тридцатник. Вместо нас пришло новое поколение шалав и долбоебов. И вот одна из них изрисовала стены и лестницу до его квартиры (хорошо, что всего на третьем этаже живет) сопливыми признаниями в любви и сердечками. И никто нашего Ромео тряпкой работать не заставлял. На мой взгляд, художественно изображённые хуи несколько приятнее сердечек. Хотя конечно каждому своё.

раскрыть ветку (21)
45
Автор поста оценил этот комментарий
А наше поколение типа норм было?)
Ниче, что сейчас новостью о том, что у женщины 5 детей от разных мужиков уже никого не удивишь?
не знаю как у вас, но в моём подростковом возрасте происходил тотальных пздц, особенно это касается наркотиков. Нынешнее поколение и рядом не нюхало.
раскрыть ветку (18)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Нынешние долбоебы просто пупсики, по сравнению с нашими

раскрыть ветку (14)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Я в школе работаю, иногда детям рассказываю ЛАЙТОВЫЕ истории своего поколения :)
охеревшие лица того стоят :D
как-то рассказала про чувака, который выпил молоко на конопле, а потом стал ходить задом наперёд (это реальная история, он живёт в нашей деревне). Потом старшеклассники целый день так ходили :D а дети помладше спрашивали правда ли это. Надеюсь, что шоковая терапия сработала)
раскрыть ветку (13)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Радует, что нынешние лучше. Меня это все задело по касательной - была свидетелем, но не участвовала. За своих детей переживаю, боюсь в школу отдавать. Да что там переживаю, мандражит!

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я иногда думаю, что рано или поздно нужно будет отпускать своих детей гулять и понимаю, что походу буду с ними тусить до 18 лет :D
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ууу монага лютая, вещЩЬ! Мы правда туда ещё мороженое добавляли, дешевле сгущёнки обходилось, но как улучшалась органолептика, вкус становился почти приятным.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Как вы выжили :)
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так я же и говорю - на смену))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Увы, нюхало, на самом деле :(

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж, в девяностых трое из пяти молодых раздолбаев плотно сидели на опиатах. Как сам в это болото не залез, до сих пор удивляюсь. Потому как мудаком по молодости был редкостным. Видимо Бог отвёл, хотя я не особо в это верю.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну он парень, мб поэтому и не заставили.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так классика - сыначка-корзиночка.

36
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то лет в 17 получил в глаз от районного "альфа-самца" и его банды только из-за того, что жил в одном подъезде с одной из самых красивых барышень в радиусе нескольких километров - "шоб к Таньке близко не подходил". Писдюлей получили все живущие в доме пацаны от 15 до 18 лет. Для профилактики.

Думаю там логика была аналогичная - чтоб неповадно было "крутить перед мальчиками жопой крутить".

раскрыть ветку (7)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Я в «детском» лагере (такие там детки, что взрослым не снились) тоже чуть не огребла за то, что понравилась местному альфа-самцу. А потом так же чуть от альфа-самца, за то, что он не понравился мне. Родителям пришлось меня забрать. Как мне потом доложили, альфаре-самки планировали устроить мне тёмную ближайшее время

раскрыть ветку (6)
29
Автор поста оценил этот комментарий

По ошибке не в тот лагерь попали

раскрыть ветку (5)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не представляете, насколько близки к истине! Туалет на улице. Умывальники там же. Вода только холодная. Душ раз в неделю. В качестве досуга мыли окна и носили металлические кровати из одного барака  в другой. Нас туда оптом завозил автобус, родители не провожали. Мама когда приехала забирать и увидела условия, заплакала. Точнее она-то приехала просто навестить, но увидев все это, забрала.

раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий

и по какой статье срок мотали ?

раскрыть ветку (2)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Да не виновата я, начальник! Ни за хуй собачий загребли!

6
Автор поста оценил этот комментарий

И это первоходы )

ещё комментарий
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В школе так кто то парту исписал признанием мне в любви, а меня отмывать заставили(

Автор поста оценил этот комментарий

Или до двери парадной?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Над дверью было написано "подъезд 4"

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку