Ответ на пост «Моя история как я был долбо*бом»1

Мне кажется в современном мире, живя в городе, а не в глухой деревне вообще в принципе невозможно рассчитывать на жизнь с одним человеком до старости, по крайней мере без измен, а чтоб с девственницей так вообще утопия. По-любому в какой то момент станет интересно, а как оно с другим, жизнь одна, их вон сколько ходит, а я все с одним и тем же. Особенно если девушка красивая и с нормальной самооценкой. Поэтому чтоб в городе рассчитывать на жизнь до старости с одним человеком и без измен, это оба должны быть нагулявшиеся, а лучше вообще потрепанные жизнью, кое как вышедшие из абьюзных токсичных отношений, через потраченное состояние на психологов. Тогда еще наверное возможно, чтоб с одним и на всю жизнь, потому что будет с чем сравнить, будет понимание что может быть хуже, тогда будут ценить. А как девственница может ценить? Не от чего отталкиваться, не с чем сравнить, вы вот хороший, заботливый, значит и все такие, или даже лучше. А вот когда следующий окажется токсичным уродом, который будет изменять, обвинять, унижать, вот тогда придет понимание, что вы то были идеальным, и как теперь найти хоть примерно похожего. Но может быть и иначе, все окажутся понимающими и заботливыми и тогда так и будет бегать от одного к другому.. В общем не верю я к сожалению в моногамию в современном городе, в глухих деревнях где три столба два дома под страхом быть убитыми за измену и то умудрялись изменять, а в современном мегаполисе по-другому почти невозможно.

Лига разбитых сердец

5.3K постов14.7K подписчиков

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.