Ответ на пост «Мой домик»

Ответ на пост «Мой домик» Мебель, Ремонт, Дом, Ответ на пост, Фотография

А это мой домик.

Строительство и ремонт

8.5K постов46.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правила оформления постов.

Посты видеоролики должны обязательно иметь описание о чём видео. Если видео длинное, то крайне желательно указать время, когда и о чём рассказываете.


В случае нарушения пост выносится из сообщества.


Правила общения.

Запрещено регулярное хамское и неуважительное обращение к другим участникам сообщества в рамках общения в комментариях. В случае первого нарушения бан в сообществе на 2-3 недели. В случае повтора постоянный.


Только для профессиональных участников рынка строительных услуг. (публикующихся регулярно)


Пост должен быть основан на личном опыте.


Должен быть информационно-познавательным (разъясняет/ объясняет что-то связанное с материалом/работой/организацией/и.т.д.) или  пищей для ума (Взгляд на проблему, с другой стороны)

Запрещается публикация видео длиной более 5 минут  без текстового таймлайна. ( надо указать где и о чём вы рассказываете в видео)

Не злоупотребляйте тэгами. Количество своих тэгов не более 4х шт. Тэги проставляемые системой не учитываются. (Длиннопост, видео, и.т.д.)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Объясните мне пожалуйста приколы с кондиционерами, которые висят под крышей. Его же неудобно обслуживать. Почему бы не поставить его на отмостку на сварной каркас? Я именно так планирую себе сделать, все коммуникации уже проложены. Даже кондей второго этажа будет на цоколе. Кондиционерщики расчитали всё и дали добро.

раскрыть ветку (12)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Не вижу в этом вообще ни какой проблемы, если бы не вы, даже не задумывался бы об этом. Я не занимаюсь обслуживанием кондиционеров, поэтому меня это особо не косается. А ребята замечательно справляются и так

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже не занимаюсь обслуживанием, но фасад не хочется портить.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Проблем с обслуживанием не будет, не нужно будет спотыкаться об него, тропинку вдоль дома не пергораживает, экономия трассы, которую тоже пришлось бы прятать, чтобы не выглядела некрасиво. Если вкратце - так дешевле и место участка не занимает

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

С обслуживанием будет неудобно. Если конечно туры нет.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Лестницы достаточно, при этом, из обслуживания там чистка конденсатора раз в несколько нет, но и без этого работает десятки лет

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Если ремонт неудобно.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

неудобно не хозяину, а специально обученным людям) и всяко удобнее, чем на 20 этаже сбоку от окна, хотя и в таких случаях ремонт происходит без проблем

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А че там постоянно обслуживать такое, ради чего стоит его прям внизу делать?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы фасад не портить

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну например не сопрут. У нас же ворье на дачах тащат все что плохо лежит

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так давайте еще решётки на окна приделаем…

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А давайте! И мониторы!)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку