Ответ на пост «Мошеннический беспредел»

Лям не такая баснословная сумма. Тем более, органы должны проработать эту ситуацию. Банк тоже якобы не при делах, а как так легко выдал..

Ну и развод из-за глупости.. блин, это же не сто миллионов... Ну такое.

Я бы на месте автора пошел к психологу, восстановить голову. Выпил бы антидепресантов по назначению психиатра. Нашел бы на профи ру специалистов по таким разводам, проконсультировался бы за 1500-2000 рублей. И дальше начал бы копать, что делать.

Я как-то взял кредит в Хоум кредит на 400 тысяч. На утро смотрю, а вернуть я уже должен 750. Что?!?! Оказывается они сразу пришили к кредиту страховку и прочую хуйню. Нашел специалиста по финансам и конкретно кредитам: "у нас в течение 14 дней можно без каких либо причин отказаться от кредита и вернуть сумму и все. ". Вернул. Сохранил 350 тысяч родненький.

Автору желаю успокоиться. Я не прочитал, деньги он уже отправил наверное?

Если 14 дней не прошло - можно попробовать у знакомых занять чтобы без процентов или поменьше процент и вернуть в банк эти деньги. А полиция пусть ищет и пытается вернуть ваши деньги.

В любом случае:

Написать в ЦБ, ФСБ, прокуратуру, полицию, естественно в ВТБ и ТД. Короче, опускать руки тут не стоит.

А ещё, даже если ничего не получится с возвратом, то тоже можно много чего придумать, чтобы снизить ущерб. Например, перекидывать с кредитки на кредитку чтобы снизить проценты. Расскажу, если интересно.

Ладно. На работу пора. Автор - сил тебе. Я на антидепресаниах - сходите к психиатру срочно. Вам легче станет. Кому как, мне это жизнь в лучше сторону поменяло.