Ответ на пост «Мои смешные пару месяцев за прилавком пункта пвз в wildberries (нет)»

Ни за какие деньги не вернусь работать в ПВЗ. Была в озоне, не такой ужас как ВБ, но люди тоже того. Любимое - это обвинить во всех проблемах сотрудника ПВЗ. Задержали заказ? Нужно мне выносить мозг. Да, я же прям сейчас на склад метнусь кабанчиком и лично вам привезу заказ. Заказы обычно привозили до обеда, а тут уже 5 вечера, а вам срочно надо, прям сейчас, потому что уезжаете в другую страну? Ну конечно, я тут виновата. И плевать, что водитель на самом деле идиот: сломалась машина, он никому не сказал, подумал, что сам отремонтирует. Ну понятно, что не особо получилось.

Доставляли гении интернета. Дама одна 4 дня ходила за своим заказом. Лет ей не больше 40. На 4 день я уже попросила ее показать в телефоне заказ - блин, она просто товар кинула в корзину. Не понятно, у нее даже подозрения не было, что она не выбирала куда доставить, не оплачивал? И таких много.

Обожаю, когда приходили перед самым закрытием. 7 товаров и всё перепроверяют. Они пришли когда удобно, но мне это не удобно, так как я не планировала задерживаться на полчаса.

Многодетные - это вообще ад. Было их уйма, и я бы им всей компанией запретила выходить в общество. ПВЗ загажен абсолютно. Следы от обуви по всему немаленькому помещению. Фантики на полу. Следы от шоколада на зеркале в примерочной.

И прям вообще любимое: когда во мне видели консультанта. Самое эпичное: пришел дедок. Так и так, ограбили дом загородный. Нужна охранная система. Чтобы видео писала, аудио, датчик движения, работала без электричества и можно смотреть удаленно. И обязательно не дороже 4 тысяч рублей. Я вообще не разбираюсь в этом, но ежу понятно, что его хотелка стоит намного дороже. Говорю просто, что я не консультант, я не разбираюсь в этом вопросе, потому даже из личного опыта ничего посоветовать не могу. Он смотрит на меня, как на умалишенную, повторяет требования, говорит "запишите. я завтра приду и вы скажите, какую купить". Звоню начальнице, объясняю ситуацию. Она дает добро уклончиво его послать. Передаю сменщице, чтобы не велась, а то она святая простота, может и в мостик встать, если попросят. А такого "прикормить" не хочется. И что блин? Она конечно потом ему в свою смену подбирает эту систему охранную. Оставляет мне записку с брендом этой шайтан машины. Мужика больше, к счастью, не видела.