Ответ на пост «Микрозаймы и поручители»

Про "поручителей" или контактных лиц.
Мне часто звонят последнее время представители микрофинансовых организаций.
Видимо это бремя "славы". А мой номер телефона огромными буквами указан на стене торгового центра с подписью АРЕНДА. Ну и ушлый народец его вписыает как контактный. Причём я каждый раз корректно поясняю, что мол так и так, этот номер изображён там-то и там-то, он в публичном доступе. Больше обычно они не звонят.
А трубку бросают, когда я каждый раз задаю звонившему, как выяснилось риторический вопрос, а почему вы не прозваниваете номер, что вам даёт как контактный ваш заёмщик.
Блин, ну прикольно же вписать номер сбера или полиции, но не додумались ещё заёмщики недобросовестные до этого)))

Лига Юристов

32.6K постов37.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.