Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Мигранты. Наболело»

Мои 5 таджиков из Куляба просто годами на складе работали молча и всё. Вот реально всё. Узбечка убирает офис за 5 тысяч так, как не убирала русская за 7 тысяч пять лет назад. Перевёз склад, надоел УФМС, взял русских.

Русские грузчики - это ПИЗДЕЦ. Зарплата выше рынка. Текучка колоссальная 2-3 месяца обновление всего персонала. Один торчит, другой в запое, третий просто не пришёл. Понтов выше крыши. Иногда беру 1-2 человек в помощь на разгрузку пятёрки (транспорт пять тонн), когда у нас людей не хватает. Узбеки прилетают за 2 косаря и ещё рады, что зарабатывают 2000 за 40 минут. Русские с соседнего склада запросили 3.5 тысячи.

Поэтому вы сказки свои оставьте менее искушенной публике.

P. S. Вот самый пиздец - это украинцы, особенно западенцы. У них сука национальная идея, что их обидели. "А чо я? А чо они?" и тд. Я их на работу перестал брать задолго до сво.

Очень рекомендую белорусов - одни позитивные впечатления. Прям берите не глядя, процент брака очень низкий)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
142
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда все эти люди восхищённые работягами из ближайшего зарубежья, допускаю в качестве грузчиков может и есть неплохие кадры, все что я вижу когда они работают, это постоянные переделки, воровство инструмента, просто непонимание что от них требуют, на словах могу все, но от них никогода не откажутся просто потому что они дешёвые, не ссыте в уши про трудолюбие и радость за копейки, они ДЕШЁВЫЕ, все это основная причина, можно привезти целый аул, и восхищаться ой как быстро и здорово, хорошие спецы себя ценят и работают за дорого просто потому, что могут сопоставить с ценой и усилиями свои навыки
раскрыть ветку (6)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Они даже в качестве грузчиков плохие кадры. Возможно дрова грузить разве что. Где ничего испортить невозможно. И вовсе, кстати, мигранты не дешёвые. Не приехать, соврать, цену заломить уже на месте, сломать - это все про них. С русскими ни разу подобных проблем не было, а с мигрантами 2/3 бригад - какие-то проблемы.

6
Автор поста оценил этот комментарий

У меня батя ими восхищался, но есть нюанс. У него своя строительная бригада была и занимались постройкой коттеджей. Процентов 40 заказов были, что нужно переделать или доделать после работы данных ребят)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да да да, это стандарт)))
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку