Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Мигранты. Наболело

Мы много читаем рассуждения о мигрантах.

Хамство, убийства, изнасилования, противоправное поведение, хламиды на рожах их жён, средства из бюджета на содержание их местного прайда- нужно ли это вам, за ваши налоги??

Неужели вы не предпочтёте больше детских площадок, качественное медицинское обслуживание в стационарах и поликлиниках, использование такси не будучи посланными на хер?? И тд и тп.

Я не поверю, что Вы согласитесь иметь в детском саду или в школьном классе своего ребёнка половину учеников не говорящих по-русски.

Зачем?

Пусть учат язык, приезжают по четкому направлению и без своих «аулов» в десять таких же бестолковых членов семьи, на которые мы тратим свои налоговые деньги. Выводя средства в свои среднеазиатские аулы они, потребляя все блага нашей инфраструктуры, за наши с вами деньги, обескровливают нашу с вами экономику. Чуть нарушил- изымать патент и не в коем случае не выдавать им паспорта. Они нам не нужны! Пусть заслужат свой паспорт в зоне сво. Тогда - нет претензий.

Пусть они приедут, но на четкий срок, но, с обязательством обратного выезда, со знанием языка и традиций/правил российского общества.

Тупые зомби, кладущие плитку, не нужны. Их отсутствие подстегнёт брать своих граждан и платить им достойную заработную плату.