Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Мигранты. Наболело»

Мои 5 таджиков из Куляба просто годами на складе работали молча и всё. Вот реально всё. Узбечка убирает офис за 5 тысяч так, как не убирала русская за 7 тысяч пять лет назад. Перевёз склад, надоел УФМС, взял русских.

Русские грузчики - это ПИЗДЕЦ. Зарплата выше рынка. Текучка колоссальная 2-3 месяца обновление всего персонала. Один торчит, другой в запое, третий просто не пришёл. Понтов выше крыши. Иногда беру 1-2 человек в помощь на разгрузку пятёрки (транспорт пять тонн), когда у нас людей не хватает. Узбеки прилетают за 2 косаря и ещё рады, что зарабатывают 2000 за 40 минут. Русские с соседнего склада запросили 3.5 тысячи.

Поэтому вы сказки свои оставьте менее искушенной публике.

P. S. Вот самый пиздец - это украинцы, особенно западенцы. У них сука национальная идея, что их обидели. "А чо я? А чо они?" и тд. Я их на работу перестал брать задолго до сво.

Очень рекомендую белорусов - одни позитивные впечатления. Прям берите не глядя, процент брака очень низкий)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
58
Автор поста оценил этот комментарий

ты и сам бы за два косаря прилетел и еще рад был, да?

раскрыть ветку (15)
22
Автор поста оценил этот комментарий
А почему бы и нет?))он и заработал бы,и грузалям показал,что не только командовать могёт!
но думаю,что ТС не прилетел бы))
раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий

я думаю что он еще не договаривает что за эти 2 косаря чуваки еще и перерабатывают часов на 5-6 у него

раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий
100%..2 тыщы за 40 минут!!!у нас в городе это счастье для грузчика в смену столько получать
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну 2к за 40 минут, да даже за час, это адекватный ценник.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А если задача будет в том чтобы грузить мешки с цементом по 50кг?

Автор поста оценил этот комментарий
Не-не-не, это не тот случай. Я, честно говоря, не поняла за сколько грузчик у него 40.000 зарабатывает. За месяц, наверное.
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку