Ответ на пост «Методы чистки зубов. Чистим зубы правильно. Часть 1»

Это всё правильно, конечно.
Стоматология нынче дорого стоит. Как и любое другое лечение.

Только где на это всё взять время и силы? И бабло?

Лично мне стоматолог убедительно и крайне обоснованно советовал правильную зубную щётку, которую надо менять раз в месяц, и зубную пасту (к слову, не самую дорогую, рублей за 300). И чуть что - полировать промежзубья зубной ниткой.

Диетолог прописал диету из продуктов в виде авокадо с креветками, над бюджетом которой и Абрамович подзадумается.

Невролог-мануальщик запретил с моим остеохондрозом поднимать что-либо тяжелее трёх килограмм.

Проктолог... Проктолог посоветовал каждый год приходить к нему на обследование (полсле того, как реально вылечил... хотя методы лечения были болезненны и порой морально болше, чем физически).

Я не герой типичного, далекого от реальности американского фильма (далекого даже для америки).
В котором мать семерых детей утром успевает принять душ,  минимум 15 минут чистить свои бивни щеткой, ниткой, ирригатором, споласкивая святой водой. Потом минимум час бегать в парке, помыться, приодеться, приготовить завтрак из 15 блюд на ораву спиногрызов и успеть-таки на работу к 9 утра.

Как это всё соблюсти, блять, в режиме НОРМАЛЬНОЙ (а не киношной и не рекомендуемой) жизни?

Я пока что придумал 2 варианта:
1. Работать минимум, имея кучу свободного времени.
2. Иметь ооочень много бабла на регулярное посещение нужных эскулапов. Чистка бивней, массажи и релаксы и всё такое.

Это как-бы и нормально, да.
Но кто может себе такое позволить не в теоретических советах, а в реальности?

Красивые и правильные советы - это прекрасно.
А они в жизни применимы вообще?