Ответ на пост «Мегафон снова удивляет. Неужели очередной развод»

Эти все игры — развод. Я так повербанк выиграл в похожей игре, в мае. На следующий день он пропал. То есть игра закрылась и всё. Расскажу второй случай, он не про игру, но всё же: решил я значит воспользоваться сервисом Мегафон кешбэк за чеки, мама покупает товар, отдаёт мне чек. Я его нигде до этого не сканировал. Соответственно сканирую, всё хорошо. Спустя 7 дней пишу Мегафону: "А где это мой кэшбэк?". Они отвечают: "Не переживайте, 14 дней не прошло, начислят". Ок, жду. После истечения 14 дней пишу им. Создаём заявку, они отправляют в службу поддержки Brandlink(нехорошая поддержка, мягко сказать). Те отправляют обратно, в Мегафон, и в течении месяца меня посылали от Мегафона в Brandlink и от Brandlink в Мегафон раз 5. С майл почты все скриншоты службе поддержки Brandlink отправлял, отвечали только через 10 дней. В итоге мне сказали, что нужно скинуть скриншот покупки из банка. Мама не стала делать скриншот, не захотела унижаться за 60 несчастных рублей. В заключении хочу сказать, что не стоит пользоваться сервисом кешбэка от Мегафона. Не знаю, кто виноват из них, но кэшбэк я так и не получил.

Лига мобильной связи

2.2K поста5.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1) Соблюдайте правила Пикабу
2) Если хотите высказаться - сначала прочтите ВАЖНЫЙ пост (https://pikabu.ru/story/obrashchenie_k_podpischikam_7215380), скорее всего, там есть решение вашей проблемы. Если нет, то чётко излагайте проблему (город/область, оператор, тариф)