Ответ на пост «М*дак ли я, что уехала, когда брат мужа не пустил меня в джакузи?»

Сестра жены купила новый дом. Она живет примерно в 4 часах езды от нас. В прошлые выходные мы с женой поехали к ней в гости на несколько дней и впервые увидели жильё.

Короче говоря, когда я спал, у меня у меня случился конфуз- началась жутчайшая диарея(видимо что-то съел не то). На простынях в гостевой комнате осталось небольшое пятно (размером с четвертак). Жена помогла мне убрать постель, и я спустился в прачечную, чтобы предварительно обработать, а затем постирать простыни. Когда все было готово, пятно на 100% исчезло. Но когда мы сказали об этом сестре, на её лице появилось отвращение. Она очень долго и внимательно осматривала простыни. Наконец я сказал: "Господи, если ты так внимательно смотришь и не можешь найти пятно, может ты поверишь, что я его вывел?". Она выглядела очень подавленной из-за всей истории.

В тот вечер мы планировали посидеть в горячей ванне на заднем дворе. Но вечером она сказала, что мне нельзя с ними из-за моей диареи.

Я был шокирован и объяснил, что ночная утечка была вызвана тем, что я не ожидал такого и крепко спал в тот момент. И для меня совершенно безопасно и гигиенично просто посидеть в горячей ванне(хоть диарея и не прошла) в течение часа. Но она не изменила своей позиции.

Жена поддержала меня и сказала сестре, что та ведет себя нелепо. В итоге это вылилось в большую ссору. В конце концов мы с женой решили собрать вещи и переночевать в отеле неподалёку. А на следующее утро уехали домой.

Теперь сестра жены злится, что мы уехали. И за то, что мы не уважаем её дом. Она также прислала жене счёт за новые простыни, который жена отказалась оплачивать. (Поверьте, что если бы пятно не сошло, мы бы с радостью купили новые простыни). Она рассказала обо всём семье по линии жены, но они приняли решение не вмешиваться. (Я бы хотел, чтобы они заняли нашу сторону. Но, по крайней мере, они не катят на нас бочку).

Мудаки ли мы с женой, что уехали и не заплатили за простыни?

Пост создан в противовес в сообщество "м*дак ли я", но администрация сообщества радостно разместила аналогичный пост про месячные, а вот про диарею нет. Просто в этом посте месячные заменены на диарею, все остальное осталось.