Ответ на пост «Мастера на час»

Есть у меня история. Засорился унитаз. Крот Н помог, трос тоже. Звоню сантехникам, спрашивают унитаз сьемный, или забетонирован. Отвечаю, что забетонирован.
Озвучивают цену 5к...5к , Карл, убрать засор.. С грустными мыслями ухожу на работу, на сутки. В это время приезжает друг, и с помощью ютуба и 2л бутылки минералки, за 5 минут устраняет засор. Цена вопроса 80 рублей.
Понимаю, сейчас отсыпят мне минусов, но меня до дрожи бесят эти упыри которые пользуются безвыходной ситуацией, и накручивают ценник х5. Взломщики замков, которые тут на пикабу пишут постики, такие же суки. Таксисты в мороз с заоблачными тарифами и т. д.. Вот на дух не переношу, этих скользких уебков.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
134
Автор поста оценил этот комментарий

В 5к входит не только убрать засор, а все риски, связанные с этим. Например, если слив сделан пластиковой гофрой, и она ветхая, она при интенсивном воздействии потечёт. А хозяин будет возмущаться, что до вас все работало. А если ещё часть слива в бетоне, это вообще попадалово по деньгам. Поэтому и вопрос про бетонирование.

И да, не нравятся цены, делайте все сами, чистите толчок, учитесь взламывать замки, купите тачку для поездок в мороз. Так же будет дешевле...

раскрыть ветку (38)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Если гофра потечёт то возьмут + ещё за замену гофры и отправят за новой гофрой . Ни кто за свои и бесплатно гофру менять не будет

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У нормального мастера она уже с собой будет. Её стоимость само собой хозяин оплатит, зато никуда бегать не надо

6
Автор поста оценил этот комментарий

И правильно сделают

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда причем тут риски про которые тут говорят?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что тут сидят похоже те самые "мастера."

Автор поста оценил этот комментарий
Некоторый риск есть в том, что приехав на час можно залипнуть на сутки. А то и дольше. И ценник нормальный за дополнительные работы не всякому заказчику понравится. Нахер бы этот геморрой вообще?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это очень спорная ситуация. Могут и упереться и даже наряд на мастера вызывать.  Т.к. он повредил имущество во время ремонта. Даже если ничего не докажут - моги выебут пиздец как.

32
Автор поста оценил этот комментарий
Смеётесь? Какие риски? Разъебут и тут же свалят, ищи свищи.
10
Автор поста оценил этот комментарий
В 5к входит не только убрать засор, а все риски

Какие риски? Если что-то пойдёт не так, начнётся: ой, на это я не рассчитывал, к цене х2, х5, х1000.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это у мудаков. Когда нормальный мастер начал делать, и озвучил стоимость, он всё доделает, и стоимость не изменится, если сильно много допов не появится

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку