Ответ на пост «Маленькая воровка»

У соседей жила девочка Олеся, лет 6-7.Я тогда училась в институте, и домой приезжала раз в месяц,и с её мамой (она постарше меня на 3 года была) мывстречались в дни моих приездов, устраивали посиделки. Марина, мама Олеси, в одну из встречрассказала, что Олеся шарит по чужим карманам. Без спросу, в тихаряи тырить от туда все, что там есть. Она уже боится её куда-тос собой в гости брать. Уже была пара неприятных моментов с кражами из карманов.Она и разговаривала, уговаривала, объясняла - что это плохои грозила, и пару подзатыльников отвешивала.Результата ноль.Мы погоревали. И как-тодо следующего приезда я об этом забыла. В следующий приезд было уже холодно,я накинула отцовскую куртку ипошла к Марине.Куртку повесила в прихожую, и мы с соседкой расположились в комнате,с девчачьей болтовней. Прошло пару минут,и тут такой рев Олеси из коридора. Мы подорвались туда, не понима, что происходит. Предстала картина: Олеся ревёт,трясёт руками, плюется,трёт глаза и орёт благим матом. А на полу валяется пакет и рассыпанные сухие стручки острого перца.Оказалось, что Олеся проверила карманы куртки,в которой я пришла. Нашла пакетик, решила проверить -что там. Попробовала откусить, поняла что горечь несусветная. Ну а дальше растерла руками по всему лицу, глазам. В общем адский огонь её настиг. Но, с тех пор она перестала шарить почужим карманам.