Ответ на пост «Магический развод на деньги: жертвы отдают гадалкам сотни тысяч рублей ради снятия порчи и еще большего богатства»

Короче, снимался я в этом говне. Причем несколько раз в разных сериях играя разных персонажей… для таких проектов это норм. Платят мало, требуют много. Условия отвратительные… сценарий всегда дерьмо, и съемки тоже. Сценарий присылают за один день до съемки и всю серию снимают за два дня, соответственно тяп ляп и на следующую точку поехали…
Съемочную бригаду жалко, из-за маленького бюджета очень токсичная атмосфера… переработки только свыше 14 часов за смену оплачивают, а смены бывают и по 16-18 часов… А у ребят по несколько смен подряд таких бывает…
Для тех кто приехал только в Москву из театрального института- это самый просто способ попасть в телик…
Всем ясно, что этот сериал - художественный вымысел.
Так вот, как-то мне пишет знакомая возраста моей мамы. Говорит:
Слушай, ты типа в «Слепой» снимался, у тебя нет номера телефона Слепой?
Я такой: что?)) актрисы? ну типа мы с ней не друзья, у меня с ней даже сцен не было. Да и не принято так телефонами меняться. А вам зачем?
- Да я ей 5 тыр перевела за услуги в группе вконтакте. А она пропала и услугу не предоставила, на сообщения вконтаке не отвечает…

Ответ на пост «Магический развод на деньги: жертвы отдают гадалкам сотни тысяч рублей ради снятия порчи и еще большего богатства» Полиция, Мошенничество, Гадалка, 21 век, Население, Интеллект, Негатив, Ответ на пост

Бл#дь!!! Слепая не отвечает на сообщения в контакте!!!
Что хотел сказать не верьте вы гадалкам и сериалам про гадалок, не ведитесь на все эту фигню… это художественный вымысел…
P.s: актриса игравшая Слепую умерла недавно.