Ответ на пост «Любовник»

Была у меня сокурсница в институте, затейница ещё та.... Познакомилась она с парнем, стали они вместе сожительствовать. Через пару месяцев пришла грустная. - Что случилось, - спрашиваем? - Мой парень познакомил меня со своим другом. Этот друг классный. Лучше чем мой парень.

Пока суд да дело, через пару месяцев узнаем, что она сначала тайком начала бегать на свидания ко второму, а потом и вовсе бросила первого и сошлась жить со вторым. Прожили они пару месяцев. Потом она бросает второго и возвращается к первому. Проходит пару месяцев она бросает первого и уходит ко второму. Проходит пара месяцев она устраивает обоим парням встречу и выставляет условие - она их обоих любит, давайте жить втроём. Парни согласились и стали они жить втроём. Квартиру даже на троих снимали. Вот только не долго втроем жили. Где-то через годик трио распалось, парни выгнали её. Остались парни в съемной квартире вдвоем. Пидорасы, - кричала она потом.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
46
Автор поста оценил этот комментарий

Парни год жизни зря потеряли.

раскрыть ветку (8)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Да если б не она, то парни бы так и не решились быть вместе. Спасибо должны сказать.
31
Автор поста оценил этот комментарий

Отдали ей лучшие дни своей жизни?!

11
Автор поста оценил этот комментарий
Почему же зря? Часики тикали, а дитачек не нарожали?
раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Мальчик с мальчиком дитачек не нарожают как бы часики ни тикали

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать вы адмирал Ясен Хуй!

Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий
Идет зайчик по лесу, увидел белочку и влюбился.
- Белочка, давай сойдемся?
- Ну, давай.
Живут они счастливо, а вот детей у них никак не получается сделать.
Зайчик говорит:
- Это, наверное, потому что я зайчик, а ты белочка.
- Наверное.
- Пойдем у совы совета спросим, она мудрая.
Пришли к сове. Зайчик говорит:
- Сова, вот живем мы вместе, любим друг друга, а вот детей нет. Это, наверное, потому что я зайчик, она белочка.
- Да вы ОХУЕЛИ что ли? Это потому что ты мальчик, и она мальчик!!!
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Концовку запорол.
-Вы охуели что ли, мужики!??
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это другой анекдот

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку