61

Ответ на пост «Лунатики тоже хотят кушать (не точно)» 

Я в детстве пару раз лунатила. Родители просыпаются, а я на полу возле телевизора шарю. А телевизоры тогда ещё огромные были, и у нашего вечно задняя крышка снята была. И вот я там сзади сижу, на полу что-то ищу. Мама говорит: ты что делаешь? Я отвечаю: мусор собираю. Встала и пошла спать.
А один раз просто села на кровати и стала хохотать. Потом отвернулась и снова уснула.
Сейчас старшая дочка так чудит. Как-то подруга у меня засиделась. Болтаем, и тут из детской дочка выходит и хихикает. Я её осторожно обратно отвела, она даже не вспомнила ничего утром.

Истории из жизни

23.7K постов58.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
9404

Доброе дело спустя год

Доброе дело спустя год Добрые дела, Благоустройство, Все для людей, Челябинск, Люди, Спорт, Физкультура, Было-Стало, Видео, Длиннопост, Позитив
Доброе дело спустя год Добрые дела, Благоустройство, Все для людей, Челябинск, Люди, Спорт, Физкультура, Было-Стало, Видео, Длиннопост, Позитив
Показать полностью 13 1
8612

Неудобно вышло

Неудобно вышло Twitter, Кофейня, Юмор, Неловкость, Скриншот, Анекдот, Черепаха
Показать полностью 1
7332

Ответ apsil в «Елена, Алё?!» 

6162

Спас 10 человек

Спас 10 человек Шахта Листвяжная, Герои, Трагедия, Кемеровская область - Кузбасс
Показать полностью 1
5271

Приз за лучшие ноги получает...

5211

Котстел

Котстел Кот, Милота, Гостиница, Картинка с текстом, Мемы, Юмор
5086

Гордость

Гордость Гордость, Приемная семья, Скриншот, Родители и дети, Twitter
Показать полностью 1
4708

Как делают бумагу

4687

Кстати коровок или свинушек не жалко?

Кстати коровок или свинушек не жалко? Грета Тунберг, Стульчик, Кожа натуральная, Повтор
4427

Такие поздравления

Такие поздравления
4313

Как моя Мама отказалась от меня

Показать полностью
4303

Отличная идея

Отличная идея
4235

Взгляд со стороны

Взгляд со стороны
4204

«Народ у нас оскотинился». Под Петербургом мама-депутат ищет, кто слил видео с её ребёнком за рулем

«Народ у нас оскотинился». Под Петербургом мама-депутат ищет, кто слил видео с её ребёнком за рулем Нарушение ПДД, Депутаты, Видео, Текст, Длиннопост
Показать полностью 1
3808

ГачиТВ представляет...

ГачиТВ представляет... Билли Херрингтон, Gachimuchi, Афганистан, Телевидение, Картинка с текстом, Van Dakrholme
Показать полностью 1
3744

Ответ на пост «Пранкеры получили по 3,5 года за угон BMW ради хайпа» 

Ответ на пост «Пранкеры получили по 3,5 года за угон BMW ради хайпа» Блогеры, Угон, Пранк, Юмор, Комментарии на Пикабу, Ответ на пост, Мат
Показать полностью 1
3646

Вейк ап, Нео...

Вейк ап, Нео... Надпись, Кома, Матрица
Показать полностью 1
3579

Не успел

Не успел
3551

Приоритеты

Приоритеты Пожар, Приоритеты, Bash im, Юмор
3402