Ответ на пост «Лучший комментарий о работе медика»

Раз на работе, на стройке адово прихватило зуб, прям хоть на стену лезь, новокаин и димедрол в моей аптечке кончились, зато осталась пара ампул анальгина и шприцы.


Боль была просто ужасная, трясущимися руками зарядил шприц, воткнул в бедро (колоть себе я умел но вот анальгин чистый не колол ни разу)


Чувствую- больно блять вводить пиздец, ну думаю давану со всех сил чтоб побыстрее.

Даванул блять.


Прихожу в себя- валяюсь на полу, шприц в ноге, импровизированная обеденная зона из ведёр от смеси и листа гипсокартона вся порушена, всё валяется, и люди через стенку работают, даж не знаю видел ли кто, выглядел наверное как героиновый наркоман))


Вырубился короче от боли, причём и мявкнуть не успел, как ток поршень вогнал так и погасло всё.


А зуб - прошёл, да.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
60
Автор поста оценил этот комментарий

Можно было просто выпить ампулу или пополоскать рот, не обязательно колоть, с ледокаином и новокаином 100% работает ;)

раскрыть ветку (12)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Да, и с димедролом тоже, но не с анальгином, не помогает при сильных болях, я в курсе, намучался. Из таблеток ток индометацин мне снимал острую боль.

раскрыть ветку (9)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Зубную снимал анальгином, закладывал прям в зуб, помогало но не на долго. Ледокаин в этом плане подольше, но говорить членораздельно становится сложно.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
анальгин невозможно на зубе держать,кислотная горчечь,пизда там слюней ещё.

найз вообще безвкусный и сильнее и дольше действует.или нимесулид,но его вкус хз
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Найз - это и есть Нимесулид
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я и сказал,что нимесулид не знаю по вкусу.

да,в найзе действующее вещество и есть нимесулид,мб из-за других компонентов вкус будет другой.хз
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
В зуб еще беластезин охеренно помогает.
Автор поста оценил этот комментарий

Там сильно от вида боли и воспаления зависит, по крайней мере у меня.

Когда то одно купирует, когдато другое.

А если вспухла десна и отёк то только разрезать- всё остальное в любых дозах не работает толком.


Таблетками я тогда куда только не запихивался- не помогало.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня на такой случай в аптечке лежит ультракаин(160р) или убестезин (80р, он слабее). Берём ватную палку, шприцы буквально каплю на ватку и эту ватку в зуб/ на десну. Работает отлично, поскольку анальгин прям в зуб эффективно но недолго

1
Автор поста оценил этот комментарий
Индомеиацин- адское зелье, думала, отъеду от него. Оказывается, такаЯ аллергия бывает…
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у меня тетушке его вкололи, чуть не отъехала, повезло, что она сама врач в больнице и была на смене - откачали, была бы дома - закопали бы

Автор поста оценил этот комментарий

Капсулу ксефокама запить водой.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Содержимое капсулы... А то и кони можно двинуть.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку