Ответ на пост «Ложь бренда наушников CGPods, или как Вадим Боков продает 500-рублевые наушники за 5 тысяч рублей»

Спасибо вам, автор. После прочтения этого поста я зашел на ваш первый пост, через который зашел на пост-ответ Бокова. Вот он
Разоблачение: лживый отзыв на тюменские беспроводные наушники CaseGuru CGPods

Заминусованный в хлам, собственно что и понятно.

В этом же ответе Бокова я увидел что уши elari так же являются "творением" его "великолепной" компании. Будучи "счастливым" обладателем этих ушей в прошлом, я с радостью оставил достойный этих ушей отзыв.
#comment_252689469

Предлагаю людям, которые пользовались продукцией этого человека зайти в этот пост и оставить там свои честные отзывы по поводу продукции. Пусть другие знают о качестве бренда, если собираются его брать, а гугл и яндекс в этом помогут.
П.С Конкретно такие брал я, картинка с инетов

Ответ на пост «Ложь бренда наушников CGPods, или как Вадим Боков продает 500-рублевые наушники за 5 тысяч рублей» Негатив, CGPods, Разоблачение, Расследование, Наушники, Длиннопост, Вадим Боков, Мат, Ответ на пост, Текст

UPD #comment_252773261

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
93
Автор поста оценил этот комментарий

Господа, я обосрался. Я искрене приношу извенения за то что ввел вас в заблуждение.

Если вы перейдете на коммент в "ответе на пост", то увидите что там я написал

После того как я на фотке увидел elari и осознал, что это "добро" вашего производства, я дальше даже читать не стал.
И это действительно так. А следующим абзацем после картинки (мля, действительно следующим же) написано данное
CaseGuru CGPods 4.2, крайние слева. Фото из сравнительного теста авторитетного сайта мобильной тематики Mobile-Review.com в 2019 году. CaseGuru CGPods 4.2 получили звание «лучшие беспроводные наушники» в состязании с такими моделями как Meizu Pop, Apple AirPods и Elari NanoPods.
Нигде не сказано что Elari это продукт Бокова. Это были мои несоответствующие реальности домыслы.

Поэтому, прошу интерпретировать мой "высер" как отдельный отзыв конкретно на уши Elari без привязки к этому человеку.

@moderator, можете пожалуйста дополнить пост или закрепить это сообщение, так как его справедливо утопят в минусах и люди его не увидят?

раскрыть ветку (7)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь этот хрен будет виноват во всём китайском говне.
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, справедливости ради, хороших отзывов я все равно не видел

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну давайте я напишу) Брал Elari Nanopods в какие-то незапамятные времена, они на тот момент не были раскручены и выглядели просто как недешёвые ноунейм уши. До них единственными беспроводными ушами что у меня были были как-то другие уши от одной из известных фирм, но уже не вспомню какие потому что это было так давно что сам факт передачи по блютусу стереозвука уже был достижением а задержка в 2-3 секунды вообще фигнёй как и качество, ведь они были беспроводные.


Так вот, елари. Наноподс, куплены в плеер.сру (да, говно) по единственной причине - я послушал их у знакомого и мне понравилось. Они слегка проигрывали имевшимся у меня сенхам по качеству в целом, чувствовался упор на туц-туц но по сравнению с предыдущим вариантом это были реально нормальные уши. И я купил себе такие же, только белые. Я таскался с ними... ну лет 5 наверно. Да, под конец они стали держать часа 3 а не 4. Да, иногда бывали заикания, но похоже связаны они с замусоренностью эфира, поскольку одно время я ездил на работу на электросамокате и они заикались чётко в одном и том же месте каждый раз. И это всё. Не из недостатков а вообще. Они просто работали, я слушал их когда мне надо было что-то послушать. Убирал. Заряжал. Заряжал кейс. И так до тех пор пока мне не подарили JBLовские беспроводные затычки в конце прошлого года. И наушники эти я успешно продал за копейки знакомому который хотел попробовать как оно с беспроводными вообще.


То есть я готов поверить что это перепроданный китай и что я за него тогда переплатил. Я готов поверить что у него высокий процент брака. Но я с этим всем не столкнулся - наушники просто отработали от и до без вопросов.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что ж, в таком случае я рад за вас и хорошо что вам попалась не бракованная модель)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Фух, ну слава богу, а то я уж обосрался. Два года уже слушаю elari ear drops, очень нравятся, слушаю каждый день, в метро, в спортзале или на велосипеде. Даже постирал один раз в стиральной машине и продолжаю слушать. Покупал за 3к.
2
Автор поста оценил этот комментарий

хоть илари и не бокова, но один хрен говно))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Конкретно в этом мое мнение неизменно)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку