Ответ на пост «Логика пикабу»

Кое-что прояснилось ∆

На Пикабу я недавно, хотя, читаю уже давно, еще до того, как минуса стали не так важны. Помню, когда были люди, как с высоким рейтингом, это было круто, так и те, у кого был антирейтинг, за это место тоже боролись, как я понимаю.

А сейчас нужно постить вопросы и истории про нелюбовь к агрессивным собакам. [Шучу]

Я под впечатлением от прочитанного. Описал первые три всплывшие воспоминания, после чего в комментариях происходило что-то просто невероятное.

И там встречались люди просто с диким рейтингом, которым нужно выдавать в постах поминутную хронологию событий, лишённую эмоциональной окраски и упущения ряда моментов (решительно не меняющих сути), подкрепив протоколами свидетельских показаний...
И после этого они напишут: "Ага, брехло, не могло этого всего быть, и вот почему"...

Часть людей тоже окунуться в свои воспоминания.

Еще одна часть во чтобы то ни стало станут защищать собак, вторая - яростно спорить с ними, не стесняясь в выражениях (что я не поддерживаю).

Ну и отдельно стоит отметить шизов или приколистов, тут онлайн диагноз не поставить. Хотя, мне диагнозов там разых понаписали сполна 🤣.

Одно я понял точно.

Пикабу - сила! 100 тысяч просмотров за двое суток - таких охватов я еще не видел.В следующий раз буду постить про попытки создать своё производство, этапы развития и линейку продуктов. Не бизнес, но самозанятость, затянувшаяся попытка сбежать на свободу, без ресурсов и активов, с ЗП не превышающей 30-40К ₽.

И, конечно, все надежды в продвижении возлагаю на Пикабу, вдруг, поднимут в горячее (когда придёт время).

Ответ на пост «Логика пикабу» Пикабу, Логика, Мобильная фотография, Животные, Игрушки, Деревянные игрушки, Бизнес, Малый бизнес, Самозанятость, Собака, Побег, Фигурки, Коллекционные фигурки, Ответ на пост, Ручная работа, Своими руками