Ответ на пост «"Либо не летите, либо платите". Десятки людей заставляют доплачивать за ручную кладь и снимают с рейсов в Домодедово»

Вахтеришка с мелкой душонкой

Довелось мне однажды (прости Господи) поработать тем самым охранником в магазине, без прав но с обязанностями. Про саму работу говорить ничего не буду, но одной из обязанностей был контроль прихода и ухода работников, пришли расписались поставили время - так же на уходе. И с первого же дня, начали люди уходить раньше минут на 10-15 времени, а писать время "правильное". Я пропустил так пару человек, потом обратился к администратору спросил за уход грузчика, он мне ответил что-то вроде:

"да я за него в курсе, там автобус так плохо по времени совпадает что ему нужно раньше уйти"

Ну я и думаю. Столик мой, где все расписываются, находится под камерами. Отвечаю за свою работу я только перед начальником, который вообще к магазину никак не относится. Просится так свалить куча народа. И я просто положил болт и всем кто впредь стал так уходить говорил: либо пишите реальное время своего ухода, либо я не расписываюсь. Всё.

Видели бы вы все эти ё*ла маргинальных уборщиц и продавщиц, смотрящих на меня как на мусор, но все молча стали писать правильное время или уходить вовремя. Долго я там не проработал, но по другим причинам.

Не знаю смог бы я так в позу встать, если бы до этого не проработал долго в нормальной компании, где никто себе не позволял даже на 1 минуту опоздать, ибо знал что сразу теряет час зарплаты, а за косяк с временем ухода вообще могли за сутки зп не выплатить.

В этом мире, человек который старается всё делать по правилам, чаще всего в глазах маргиналов, привыкших суетиться, наебывать, изгаляться ради выгоды в сраную копейку, всегда будет выглядеть "царьком, чмошником, живешь с мамкой, бородка у тебя стремная, взгляд как у лошочка" Что там еще про парня написали мастера физиогномики?

Ах да, там же неопровержимые пруфы в национализме в виде скринов из вконтакте. Чушь я написал, не обращайте внимания.