Ответ на пост «Курьерская доставка»

Петербург. Курьер Яндекса после доставки мне товара нарисовал маркером на моей двери номер моей же квартиры. Не знаю для чего ему это понадобилось. После жалобы в Яндекс мне начислили аж 500 бонусов… И видимо каким-то образом наказали курьера. Шоу началось на следующий день, когда этот курьер приехал злой и нагло пытался попасть в парадную, подбирал код для домофона, звонил соседям. Войти не удалось. Это его не разочаровало, он вернулся через день и прошмыгнул в парадную за выходящей соседкой. Воровато оглядываясь покрутился возле моей двери, прошелся по этажам и тут уже я не выдержал и открыл дверь и спросил чего это он тут прохаживается. Сумконосец знатно обосравшись что-то бубнил себе под нос, извинился и быстро свалил. После этого больше не появлялся. Полагаю, что приходил напакостить из мести.

P.S У нас стоит видеодомофон и у соседа камера в глазке. Так он и спалился со своим поступком. Но у человека видимо ума совсем нет и вернувшись во второй раз опять звонил по соседям и случайно набрал меня. Тут уже я наблюдал в глазок за его похождениями.

Теперь уже для безопасности повесил видеозвонок xiaomi.

Яндекс месяц разбирался что же это было и в потом выдал мне, что мне нужно обратиться в полицию. Пздц, а то я без вас этого не знал. Спасибо

Вот такой вот он Байрамали:

Ответ на пост «Курьерская доставка» Доставка, Курьер, Идиотизм, Эксгибиционизм, Видео, Негатив, Мат, Ответ на пост
Ответ на пост «Курьерская доставка» Доставка, Курьер, Идиотизм, Эксгибиционизм, Видео, Негатив, Мат, Ответ на пост