Ответ на пост «Курьер Сервис Экспресс - от непрофессионализма к краже личных данных и угрозам»

А кому-нибудь выдавали информацию, что по заказам из Али и Тмолл, у них такой регламент-если не удалось доставить посылку в почтамат ( а конечно не удастся), то ее сможет доставить курьер только через неделю, не в течении недели, а тупо через семь дней. Нет, самим забрать нельзя, вам не выдадут, нет изменить дату нельзя, только на более позднюю. Я про этот загадочный регламент по таким посылкам слышала от трёх разных операторов по телефону. У всех просила указать нахождение этого регламента, правил или хотя бы ссылки, где это на сайте прописано. Нет. У нас вот такой вот регламент он не где не прописан, но посылку вы раньше 7 дней не получите. Я просто боюсь, что где семь, там и двадцать семь. И помню, что весной получала посылку у них в центральном офисе на Кожуховской почти без проблем. Что делать, как забрать свою посылку, по отслеживанию она у них находится на складе на Угрешской 124, это не адрес офиса, возможно если туда поехать, мне никто посыль не отдаст, как эти операторы и утверждают.