Ответ на пост «Куда делись все нормальные мужчины?»

У вас получилось построить отношения, только когда вы снизили планку.

Избавились от критериев «финансовая независимость», «самостоятельность», «карьерные перспективы», и оставили один («ориентация на семью»), и это сработало. Ваша женщина тоже отказалась от притязаний на очень богатых и красивых мужиков, адекватно оценила свой уровень и встретила вас. Вы оба большие молодцы, и здорово, что вы стали парой.

Но те, кто жалуется, что нормальных мужчин или женщин нет, обычно имеют изначально неадекватное понимание того, насколько и кем они востребованы. И мужчин, и женщин, пригодных к отношениям, на самом деле очень много.

Только почему-то вы сделали вывод, что это с женщинами что-то не так.

Если бы вы с самого начала встретили женщину, из достоинств имеющую ориентацию на семью, вы бы с ней не смогли построить отношения, потому что вы обращали внимание на «сильных деловых женщин» (и у вас с ними ничего не получалось, а у них с вами, потому что у вас разные цели и ожидания от отношений).

9
Автор поста оценил этот комментарий
Погодите, а вес, возраст, недостатки внешности или наоборот некие достоинства? А то у нас, у женщин, такая же проблема. На словах все хотят просто хорошую, добрую, верную, но умалчивают что не старше 30 и не толще 80кг, ну и на лицо естественно красавицу. И ты такая, ну ладно, я пошла.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Хех, да, есть у меня друг, который давно не может себе найти девушку, хотя ему «не нужно ничего особенного». В реальности он все еще пытается найти девушку

- до 28 лет

- до 55 кг, причем обязательно с хрупким миниатюрным телосложением

- бэбифейс (острый подбородок, детские черты лица, большие глаза)

- длинные волосы, не черные, не яркие

- чтоб сама себе снимала жилье (а лучше имела квартиру)

- жила в пределах Москвы

- любила тяжелую музыку, черный юмор и фастфуд (см. пункт про 55кг)

- не очень ебливая, потому что ему лень заниматься сексом часто


А он ей:

- Писечку пару раз в месяц

- Готовность приглашать в гости, где он в свои 30+ живет с родителями

- Смотреть с мамой у них дома фильмы, которые он профессионально скачивает с торрентов

- в кафешку раз в месяц

- позволить ей смотреть, как он без музыкального слуха учится играть на гитаре

- доверить ей покупку средств от прыщей, а то ему ничего не помогает

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, конечно, каждый выбирает ту модель отношений, которая ему по душе, и искать надо партнёра с такими же взглядами. Только если тот чувак тяжело заболеет или потеряет в доходе, как его поддержит его прекрасная ведическая жена, которая привыкла сидеть на попе ровно и не работать?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это может быть просто женщина без сильного фокуса на работе и лидерстве. Она может работать, иметь небольшой доход, но в основном заниматься семьей и домом, и в случае чего оказать поддержку на какое-то ограниченное время.


Но я согласна с вами, не очень надежно.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вы издеваетесь? Что бы не пила ,не курила ,не скакала по членам и искренне я ей был дорог ,я че блять много прошу?!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Но вы же и не просите сильную деловую женщину, которую автор исходного поста в своих высказываниях уже неоднократно то обвиняет, то жалеет из-за того, что у него с ними не получилось.