Ответ на пост «Крах ячейки общества»

Дружище как я тебя понимаю! Встретил я даму просто идеальную во всех отношениях. Мы с ней вместе и на рыбалку и в игрухи на PC рубились, ну идеальная же! Пофиг было, что у нее мать с отцом бухающие, да и все семейство непутевое. Женился! Взяли ипотеку, так как мне моя зп позволяла, платил и закрывал досрочно сам, про ее деньги даже не говорил, ей наоборот еще подкидывал. Мамаша ее в пожаре по пьяни угорела, похоронил как полагается, очень благодарна была. Выплатил ипотеку и решил, что надо бы поспокойнее работу найти, начал дома больше бывать. Но в какой-то момент, лежим смотрим фильмец и она мне заявляет, мол нет больше любви, мы разводимся! Я конечно охуел, пытался как-то узнать в чем причина! Ответ был, что просто чувств больше не питает ко мне… Квартиру пришлось продать и делить 50/50… Осадок остался, вот впахивал, гробил здоровье, все делал, чтобы не нуждалась, а по итогу мной просто воспользовались… Это было за 4 дня до моего 38-летия.

Я это к чему бро! Не расстраивайся, хорошо, что ты с этой козой детей не заделал, пришлось бы с ней еще общаться, главное в штопор не уходи, встретишь еще свою даму сердца, да еще и помоложе, ты в полном расцвете сил!