Ответ на пост, который исчез

Блядь, о чём этот высер? Кто на чём? Какой нахуй тритон?
Простите, ребят, чот потерял оригинальный пост, но я чуть не опух, увидев его в горячем. Суть такая (стараюсь соблюсти стиль автора):
Вообщем (грамматика тоже бережно сохранена)
Впрочем, я могу лучше.

Итак...
Роковая Растишка
2015 (для интриги игнорируем "В" в начале предложения или точку после даты) шестеро выпускников детского сада номер 9 "Дрочишка" начали дристать в 10.17 утра 7 апреля.
Нянечка Акулина Серибериешкина почти сразу забила тревогу: в 10.22, но 24 мая.
Дети обильно срались. Акулина сроднилась с тряпкой. Лучи детского поноса, которые, казалось, были призваны радовать, пренеприятно били в лицо. Была вызвана медсестра детсада, которая привлекла к расследованию своего знакомого: профессора, доктора наук Ивана Пупырчатко. Казалось бы, ситуация выправляется, но в самый ответственный момент оказалось, что доктор наук технических. После внедрения в схему лечения терапии машинным маслом, некоторые несознательные родители взроптали и отпиздили профессора Пупырчатко ногами.
Акулина, ликуя, предчувствуя скорое повышение, утроила стремление вылечить беспечных спирогрызов, но её прервали сотрудники следственного комитета.
Единственной и необычной вещью была синильная кислота, найденная в кастрюле с кашей, но никто ни о чём не догадался, т.к. не только Акулина воздыхала от цианидов: окружающие и её сотрудники разделяли её мнение.