Ответ на пост «Коротко о том, как работает авито»

Подержите моё пиво, господа!

Выставил вчера на продажу папину машину. Через несколько часов звонок в приложении Авито мол где посмотреть, я говорю район и мол наберите за час, скажу где точно буду (с папой поменялись автомобилями, езжу на его, продаю, тк отец часто в междугородних поездках).
Закончили диалог, смотрю, он за минуту до звонка написал: "где этот раритет смотреть?"

Не успел я телефон убрать из рук, как приходит уведомление мол посмотрите что о Вас пишет пользователь.
А там отзыв следующего содержания: "приехал по адресу, который мне сказали, звоню продавцу, а он говорит, что не приедет и трубки больше не берёт".
Пздц. Пишу в поддержку, что это не соответствует действительности мол сами можете всё проверить.
Сам перехожу в чат с этим мудозвоном, а там уже удалено сообщение про "раритет".

Пишу ему:

Ответ на пост «Коротко о том, как работает авито» Авито, Отзыв, Объявление, Переписка, Хамство, Скриншот, Мат, Ответ на пост, Длиннопост

Тем временем Авито пишут мол проверили всё, чел действительно конь и удалили отзыв.
Я этого недоноска в ЧС кинул. Проходит минута и новый отзыв:

Ответ на пост «Коротко о том, как работает авито» Авито, Отзыв, Объявление, Переписка, Хамство, Скриншот, Мат, Ответ на пост, Длиннопост

Снова обжалую отзыв, но Авито не видит нарушений, добавив к нему 1 единицу в виду чего у меня падает рейтинг с 5 до 4.8.
Ещё одно обжалование и они снова не видят нарушения, но одну звезду всё же убрали.

@Avito, @Avito.help, да что с вами бл*дь не так то?!

Пока писал пост, новое уведомление:

Ответ на пост «Коротко о том, как работает авито» Авито, Отзыв, Объявление, Переписка, Хамство, Скриншот, Мат, Ответ на пост, Длиннопост