Ответ на пост «Комната полная женщин и один парень(кому повезло?)»

Посмотрела видео и впечатления весьма неоднозначные. С одной стороны и барышня подбешивает, но и ответы парня тоже не айс. Выскажу свою точку зрения, что бы я чувствовала, окажись я в комнате с кучей мужчин. Я бы чувствовала себя крайне неуютно, как и к сожалению очень многие женщины. Объясняю почему. Когда мне было лет пять, мы ехали с мамой на метро, стояли у первого вагона и тут вышел машинист, спросил куда мы едем и предложил показать мне кабину и проехаться с ним пару остановок. Мама села в первый вагон,  а я к машинисту в кабину на коленки. Лето, я в коротком платьице и игривые пальчики извращенца. Я тогда толком и не поняла, что произошло. А он преспокойно вывел меня на нужной остановке и улыбаясь отдал маме, помахал ручкой и уехал.  Потом был перерыв, а лет с 14 начался просто лютый трэш. Эксгибиционисты в кустах сирени возле музыкалки, маньяк, который подошел ко мне типа как взять интервью, а потом пригласил в ближайший дом, вроде как ему что-то там нужно было взять, но я сообразила что к чему и слиняла, примчалась к классной,  дала его описание, вызвали ментов и его поймали, оказался педофил. Потом пошли мутные дядьки, которые просто подходили на улице и говорили - малая, хочешь е...ся? В 16 меня чуть не изнасиловали в подъезде, еле вырвалась. А потом поездки в институт на двух видах транспорта в час пик, где регулярно находились любители меня пощупать. К счастью я все это пережила без катастрофических последствий в физическом плане, но по психике это проехалось весьма сильно. У меня нет проблем в общении с парнями. Но я всегда в любом месте отслеживаю сколько вокруг меня незнакомых мужчин и просчитываю пути отступления. Если я еду одна в поезде, то я всегда беру плацкарт, верхнюю боковушку прямо возле проводника, так до меня труднее добраться, не могу находится в закрытом купе с незнакомыми людьми. И это ощущение паники и абсолютной беспомощности я никогда не забуду. Я понимаю, что подобные неадекватные фемки бесят, но может мой рассказ поможет парням более внимательно относится к страхам барышень, они не на пустом месте возникают.