Ответ на пост «Команда разработки “народного авито” послала его основателя»

Всем привет.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Стесняюсь спросить, а зачем вы удалили свои посты из своего профиля?

Вот эти:
Litol - мошенник
Найдите отсылку к пикабу на данном фото
@Litol как самый главный и почотный пикабушнег

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Непродуктивные оказались
показать ответы
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрите мой хуй, сейчас вы его и наблюдаете.
А советовать мне не нужно.
Кто вы и что - уже достаточно понятно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже упоминал, что оскорбления - признак недалёкого ума?
показать ответы
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да? А давайте! Обожаю теорию заговоров!
Так что, Литола заговорили? Или он сам себе мундак?
Или это наглые представители гавнито так воздействовали на Литола?
Или сволочные рептилоиды, желающие поработить нашу расу, заставили Литола быть говном?
Так много вопросов...
И да, это я вам минус влепил.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, если PR менеджер это риптилоид.... Нужно присмотреться 😂
Посмотрите фильм " Прямой эфир" - сейчас вы наблюдаете нечто похожее
показать ответы
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да! Но у тебя-то ум далёкий, с этим не поспоришь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хм. А давайте представим, на минутку, что все эти " срывы покровов" и остальное, некое запланированное действо? В котором участвует некоторое количество людей.
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
А на чем по твоему? Сидят по разные стороны экранов два жулика и пытаются друг друга наебать? Так не надо ваше мировосприятие на остальных переносить. Как это ни странно но на Пикабу не настолько много мошенников и сами пользователи стараются их искоренить.
И ещё интересный момент, ну, для меня интересный - я всего лишь намекнул, что в их коллективе сливают мне информацию и, уверен, потихоньку начался развал, недоверие друг к другу.

А вот какая цель- не скажу, а то не интересно будет
Это неинтересный момент. Любой человек, хоть немного понюхавший эту сторону жизни и так прекрасно знает, чем это кончается. Так что у вас просто болезненная мания смотреть за разрушениями чужих отношений, и создавать предпосылки этим разрушениям в отместку своим несбывшимся устремлениям.

Да и никому уже не важно какая у тебя цель. Ты просто обиженный фрик. Я б пожалел, но мне несвойственно. Иди к психотерапевту или молча уходи отсюда. Ты не нужен здесь. И не важен. Ты как опухоль, тебя просто надо осечь, чтоб ты никому не мешал

Подозреваю, что и в жизни ты никому не нужен. Это хреново, но для такого как ты сойдёт. Тебе здесь больше не рады.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А я и так планировал уйти. Реально - скучно и надоела вся эта мышиная возня.
За сим, разрешите откланяться. Всего хорошего.
15
Автор поста оценил этот комментарий
Причём многие и не понимают, что я их специально раскачиваю - человеком очень легко манипулировать, когда он выходит из равновесия.
Ты по тонкому лезвию ходишь, когда так поступаешь


Достаточно было сделать вброс о сумме донатов в чате у модераторов и сразу начался разброд и волнения 🤣
Я понаблюдал за эффектом жадности и зависти - многие, даже те, кто ранее не вёлся на провокации, на этом моменте сломались.
Ну, а дальше дело техники - дожать их лидера, вывести из себя окончательно и устроить эффект домино.
Ты создал сообщество чтоб его разрушить?


И ещё интересный момент, ну, для меня интересный - я всего лишь намекнул, что в их коллективе сливают мне информацию и, уверен, потихоньку начался развал, недоверие друг к другу.
После этого, ты считаешь, что тебя будет кто то уважать? Ты же фрик. Ты поставил на кон своего алкоголизма и извращенной психики, единственное, что ценно для людей в интернете - доверие.

Как говорил мой друг - странно очень странно.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А кто сказал, что я хочу чьего-то уважения? Мне глубоко безразлично
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что тебе заметно, чёрт?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Переход на оскорбления - признак недалёкого ума 🙂
показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий
Причём многие и не понимают, что я их специально раскачиваю - человеком очень легко манипулировать, когда он выходит из равновесия.
Ты по тонкому лезвию ходишь, когда так поступаешь


Достаточно было сделать вброс о сумме донатов в чате у модераторов и сразу начался разброд и волнения 🤣
Я понаблюдал за эффектом жадности и зависти - многие, даже те, кто ранее не вёлся на провокации, на этом моменте сломались.
Ну, а дальше дело техники - дожать их лидера, вывести из себя окончательно и устроить эффект домино.
Ты создал сообщество чтоб его разрушить?


И ещё интересный момент, ну, для меня интересный - я всего лишь намекнул, что в их коллективе сливают мне информацию и, уверен, потихоньку начался развал, недоверие друг к другу.
После этого, ты считаешь, что тебя будет кто то уважать? Ты же фрик. Ты поставил на кон своего алкоголизма и извращенной психики, единственное, что ценно для людей в интернете - доверие.

Как говорил мой друг - странно очень странно.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А чего пост то отредактировали? А. Пардон. Это дополнение. Мои извинения
показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий
Причём многие и не понимают, что я их специально раскачиваю - человеком очень легко манипулировать, когда он выходит из равновесия.
Ты по тонкому лезвию ходишь, когда так поступаешь


Достаточно было сделать вброс о сумме донатов в чате у модераторов и сразу начался разброд и волнения 🤣
Я понаблюдал за эффектом жадности и зависти - многие, даже те, кто ранее не вёлся на провокации, на этом моменте сломались.
Ну, а дальше дело техники - дожать их лидера, вывести из себя окончательно и устроить эффект домино.
Ты создал сообщество чтоб его разрушить?


И ещё интересный момент, ну, для меня интересный - я всего лишь намекнул, что в их коллективе сливают мне информацию и, уверен, потихоньку начался развал, недоверие друг к другу.
После этого, ты считаешь, что тебя будет кто то уважать? Ты же фрик. Ты поставил на кон своего алкоголизма и извращенной психики, единственное, что ценно для людей в интернете - доверие.

Как говорил мой друг - странно очень странно.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Доверие? В интернете?
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
Не угадал. Директор строительной компании)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А. Заметно
показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий
Да? Уже половина вернулась?) прикольно и интересно наблюдать за тем как ты врешь)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не вру. У меня даже переписка с вашего чата есть.
показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

У нас есть немного.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
🤣 Хочешь 10 лямов нарисую?
показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз. Ты ведешь себя максимально странно (опустим, что ты не оправдываешься и признаешь часть своей вины, это может быть часть твоей тактики "жертвы") Странность вызывает то, что ты почти никогда никого не минусил (даже при наличии прямых оскорблений), хотя возможно ты просто пользуешься правилами сайта и зовешь модераторов для урегулирования конфликтов. Ещё странно, что уже несколько людей кинули тебе пруфы твоей нечестности и недобросовестности, от которых ты просто отмахиваешься, что уже исключает нормальные взаимоотношения. Вот и возникает несколько вопросов: ты играешь роль жертвы обстоятельств или просто дурачка и хочешь, чтоб всё само собой рассосалось? Ты просто считаешь что окружающие "и так схавают и всё забудется"? Почему ты не предоставляешь ни единого пруфа (у ребят, написавших пост - их море)? Зачем ты ждешь что указанные тобой "остальные модераторы" (если они существуют) напишут что-то в твою защиту, а не обратишься к ним сам?(Да-да, ты не оправдываешься, но тебя во лжи обвиняют, для онлайн форума это фиговое действие)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну. Я реально не минусю никого. Смысла в этом не вижу, каждый имеет право на свою точку зрения.
По поводу пруфов - они есть, но я не собираюсь личную переписку в паблик выкладывать. Вообще, считаю это некрасивым.
Жертву я не изображаю.
А вообще, мне просто нравится выводить людей из себя. Я, по сути, махровый социофоб, людей терпеть не могу. Но вот на эмоции посмотреть интересно.
Причём многие и не понимают, что я их специально раскачиваю - человеком очень легко манипулировать, когда он выходит из равновесия.
Достаточно было сделать вброс о сумме донатов в чате у модераторов и сразу начался разброд и волнения 🤣
Я понаблюдал за эффектом жадности и зависти - многие, даже те, кто ранее не вёлся на провокации, на этом моменте сломались.
Ну, а дальше дело техники - дожать их лидера, вывести из себя окончательно и устроить эффект домино.
И ещё интересный момент, ну, для меня интересный - я всего лишь намекнул, что в их коллективе сливают мне информацию и, уверен, потихоньку начался развал, недоверие друг к другу.

А вот какая цель- не скажу, а то не интересно будет 🤣
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос вроде не про работаешь ли ты был ?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Уймись. Судя по лексикону, ты в школе
показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий

Да на алкоголизм похоже больше. Еще не совсем упоротый, но изменения личности типа начинаются. Утверждать не буду, я не врач, да и всей истории не знаю. А ползать читать неохота - я кандидат в Лигу Лени. Лучше дальше молча посижу. Умных да знающих людей послушаю. Хотя на мой взгляд, тут что-то жёстко вы его в оборот взяли. Я тут было на сайте жестко высказывался, относительно некоторых вещей и людей, так мне спокойно всё объясняли. Даже если сам, уверенный в своей неправоте, начинаешь себя неадекватно вести, по-любому найдется спокойный пикабушник, который всё разъяснит. А тут аж куча людей ему негатив высказывают. Против меня больше трёх вроде и не спорили никогда (правда я дичь редко несу, просто моё мнение не всем нравится. Ну вы знаете:это как кошатники с собачниками спорят). В любом случае мне интересна развязка истории. А то пока не знаю, в чью сторону диван поворачивать. Пока писал понял: ЛЛ подождёт, пойду подробности искать :D. Здрав будь

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

" Еще не совсем упоротый, но изменения личности типа начинаются" - чего это не совсем? Совсем. Не люблю полумер :)

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий
А что гениального, ты заврался в попытке себя оправдать, ты заврался в попытке изменить наше отношение к тебе, давай скрины из мобильного банка о том что ты переводил кому то из нас модераторов деньги? Вот скрины где ты просишь денег в долг по 500р, у нас есть
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да вы там между собой разберитесь. Половина уже обратно вернулась в проект.
Вы три дня названее не придумаете и деньги там делите уже - шкуру неубитого медведя.
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ты, блять, серьёзно?!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да
13
Автор поста оценил этот комментарий
Как дела, черт ? Все пробухал?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я. В отличии от тебя работаю
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

ну так если не удалять сообщения и чаты, то и скрины всегда можно сделать)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Гениально.
показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий
А ну да, забыл, ты ноешь как обычно, а что денег не занимаешь? Или донаты не просишь на оплату?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот ты и озвучил причину всего кипиша - деньги. Только пусть отпишутся другие модеры, которым я деньги переводил. А потом они борзеть начали. И выяснишь причину тогда. Почему я послал кое-кого. Скринов вот нет у меня , а то б офигели.

показать ответы
19
Автор поста оценил этот комментарий
Привет, черт
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Привет. Чертило
показать ответы
43
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что тут можно сказать… ТС очевидно страдает какими-то формами расстройства личности. Что-то типа импульсивного-инфантилизма + латентная МВ, рвущаяся наружу + патологическая потребность лгать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. Вот и диагнозы пошли.
показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я так и думал, что ответить тебе просто не чего да и предоставить в свое оправдание так же не чего
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так а я и не оправдываюсь
показать ответы
31
Автор поста оценил этот комментарий
Эх Алексей, даже тут умудрился на врать целому пикабу, интернет помнит все, а мы помним как ты себя вёл и что говорил и что писал и что врал нам, по донатам, тебе скрины кинуть где ты про миллионы рассказываешь? Или может быть именно на деньги пикабушников ты и бухал? Что тобой движет Алексей? Попытка оправдаться в таком амплуа?
раскрыть ветку (1)