Ответ на пост «Коллегия короткостволов»

В общем было это с моей пра пра бывшей. Только самое начало отношений, гуляем по Москве, и тут я ей говорю - "Хочешь я одним взглядом тебя оттрахаю?" - Она с сомнением в голосе - "Ну давай". Я, значит, смотрю ей в г лаза проникновенно и дышу громко и часто, как при половом акте. И через минуты две она начинает дышать так-же часто, а потом со стоном скатывается на подогнувшихся коленках на асфальт. Потом восторженный пост полный удивления и восторга у себя в дневничке написала.

Так вот, друзья мои, что я вам скажу - ни техника, ни размер не роляет. Женщины (особо умные и впечатлительные) любят, когда их, грубо говоря, трахают прямо в мозг, между полушарий. В общем надо создать правильную атмосферу. Я, обладающий маленьким размером и серьезным весом, пользовался дикой популярностью у девушек именно из-за своей, прости господи, ебанутости. Устраивая жаркие акты в местах к этому не предназначенных, ну или просто устраивая долгие подготовительные процессы.

Но у этого есть и обратная сторона, которую я для себя осознал, к сожалению достаточно поздно. Ибо отношение на высоких точках ни к чему хорошему и долгосрочному не приводят. Ибо любовь на нервах это как постоянное ширялово хорошим герычем - кайфу много, но за кайф приходится платить отходниками.

Но если всё в разумных пределах, то счастья вам и деток побольше. Помните - большинство женщин любят головой. Если правильно им её морочить - всё у вас в постели будет хорошо. Точка G у них меж полушарий.