Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Когда все праздники не смотрел новости»

Посмотрел картинки и захотелось поделиться, вдруг полезно кому будет.

Никогда особо не был фанатом новостей, но конечно периодически читал и смотрел их (ежедневно почти) в интернете (без фанатизма). Потом помню начало СВО, тогда я подписываюсь на всякие новостные каналы в телеграме и новости в мою жизнь уже поступают в режиме нон стоп.

Дошло до того, что перед сном я начинал листать новостную ленту и просто не мог потом уснуть, потому что переживал за всё что происходит, смотрел фото, видео и тому подобное. В общем переросло это в какую то дикую зависимость. И так почти до сентября 2023..Ежедневно мучился, но читал, смотрел, переживал:).

А потом как то раз и отписался от всех каналов, перестал читать и смотреть. Смысл для себя выявил в следующем. Зачем смотреть, читать и переживать о событиях на которые ты повлиять не можешь? С тех пор так и живу и стало гораздо лучше. С сентября не читал и не смотрел новости:) если случайно вот на пикабу натыкаюсь то могу прочитать, а так вообще нет.. У меня всё :)

Новости

26.7K постов25.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.